помогите!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#1
ребята,если кто разбирается в микросхемах помогите пожалуйста,перегорел предохранитель в салонном плафоне (в машине) заменил включил что то внутри щелкнуло,поставил снова новый предохранитель,но теперь диоды в плафоне то горят то не горят,и ионезатор воздуха живет своей жизнью,вообщем разобрал а внутри две микросхемы и пучок проводов от них :%) в этом мало понимаю вот и обращаюсь к вам,кто поможет????????????
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#2
Очень информативно... Модель машины по нику или аватарке узнать? или сейчас вся электроника однотипная на все машины ставится не зависимо от производителя?
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#3
Очень информативно... Модель машины по нику или аватарке узнать? или сейчас вся электроника однотипная на все машины ставится не зависимо от производителя?
хонда црв 99г,вот фото в разобранном виде,простите за качество конечно
 

Вложения

21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#6
тоже мне помощь,я там год уже,и поверьте в первую очередь туда и зашел,если я в микросхемах не понимаю мне ни один форум црвклуб не поможет,так что спасибо за глупый совет
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
Вряд ли тут отремонируете. Или стоимость будет неадекватной.
Проще заказать новый блок.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Либо ищите форумчанина Пионера.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#8
Vovchik, автоаудиосервис тебе в помощь

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

позвоните 3-40-06 Александр только после 18 00 думаю разберется и цена будет адекватной
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#10
тоже мне помощь,я там год уже,и поверьте в первую очередь туда и зашел,если я в микросхемах не понимаю мне ни один форум црвклуб не поможет,так что спасибо за глупый совет
Прикольно, тебе дали ссылку на форум машины специализированный, а ты говориш что там ничего не знают и ищещ помощи тут, здесь конечно больше владельцев и спецов чем там ;)

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

А если ниче не понимаешь то и не помогут едь в сервис выше сказали куда обратиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.