помощь одинокой женщине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Янв 2012
818
0
16
#21
#22
Обратиться в другой банк она не может, так как является гражданином Украины
Она уже не гражданин Украины
Непонятно... И вообще история мутная какая-то, очень много юридических нюансов и много непоняток.
 
4 Дек 2015
371
0
16
#23
В том то и дело, что она не может без получения гражданства продать жилье,
Продать можете без проблем, налог с продажи для не граждан России будет тридцать процентов/

Подробнее на Правовед.RU
Я сама гражданка Украины,нахожусь на стадии получения российского гражданства,унаследовала недвижимость от умерших родителей россиян ,поэтому, читая все это , ох терзают меня смутные сомненья,что ж все у вас не так,зато вступили в наследство без проблем!
Вообще-то, если нужна помощь,что ж прятаться за никами, говорить туманно,это не добавляет доверия, о помощи взывают с открытым лицом, назвали бы данные этой женщины, может кто-то знает её,знает её ситуацию,это добавит доверия, а так ... вы думаете все форумчане откроют кошельки и понеслось....
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#24
Лучше бы писали не деньгами, а делом и советом! Иногда грамотные люди могут помочь дельным советом лучше денег!
 
#25
Здравствуйте, у моей знакомой сложилась тяжелая материальная проблема. После смерти мужа остался кредит, который он брал на покупку жилья. Как к наследники к ней перешли все права и соответственно долговые обязательства. Сумма ежемесячного кредита 27 тысяч, при зарплате 23000 рублей. Банк какое-то время шел на уступки и снизил ставку по платежу, а сейчас у нее задолженность. И соответственно с этим материальные трудности. Обратиться в другой банк она не может, так как является гражданином Украины. Она просит помощи, если есть такая возможность у людей. Можно под расписку на определенный срок. Все вопросы можно также задать ей лично. Если кто-нибудь сможет помочь, я дам ее координаты. Связь со мной через личку.[/QU

Когда оформляется ипотека, принудительно заставляют страховать жизнь заёмщика на сумму не менее суммы займа. По истечению 0,5 года страховая компания должна уже была выплатить страховое возмещение банку или ипотечной компании.

Что то тут не так...
 
4 Май 2012
839
4
18
#27
ясен пень что наследовали чтобы выгодно продать - так и пишите - нужны деньги под бизнес план - унаследую - расчитаюсь
и нет необходимости в жалостливых историях
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#28
Здравствуйте, у моей знакомой сложилась тяжелая материальная проблема. После смерти мужа остался кредит, который он брал на покупку жилья. Как к наследники к ней перешли все права и соответственно долговые обязательства. Сумма ежемесячного кредита 27 тысяч, при зарплате 23000 рублей. Банк какое-то время шел на уступки и снизил ставку по платежу, а сейчас у нее задолженность. И соответственно с этим материальные трудности. Обратиться в другой банк она не может, так как является гражданином Украины. Она просит помощи, если есть такая возможность у людей. Можно под расписку на определенный срок. Все вопросы можно также задать ей лично. Если кто-нибудь сможет помочь, я дам ее координаты. Связь со мной через личку.[/QU

Когда оформляется ипотека, принудительно заставляют страховать жизнь заёмщика на сумму не менее суммы займа. По истечению 0,5 года страховая компания должна уже была выплатить страховое возмещение банку или ипотечной компании.

Что то тут не так...
Я в 2014 тоже не страховала жизнь
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#29
Здравствуйте, у моей знакомой сложилась тяжелая материальная проблема. После смерти мужа остался кредит, который он брал на покупку жилья. Как к наследники к ней перешли все права и соответственно долговые обязательства. Сумма ежемесячного кредита 27 тысяч, при зарплате 23000 рублей. Банк какое-то время шел на уступки и снизил ставку по платежу, а сейчас у нее задолженность. И соответственно с этим материальные трудности. Обратиться в другой банк она не может, так как является гражданином Украины. Она просит помощи, если есть такая возможность у людей. Можно под расписку на определенный срок. Все вопросы можно также задать ей лично. Если кто-нибудь сможет помочь, я дам ее координаты. Связь со мной через личку.[/QU

Когда оформляется ипотека, принудительно заставляют страховать жизнь заёмщика на сумму не менее суммы займа. По истечению 0,5 года страховая компания должна уже была выплатить страховое возмещение банку или ипотечной компании.

Что то тут не так...
по закону необходимо обязательно страховать сам объект залога - квартиру
жизнь и др уже по желанию или в зав от желаемой ставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.