починить АйМак

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Trid, а что с ним? В цезаре можно попробовать.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#5
точную причину сказать не могу, цезарь чинит маки?
Вы бы сказали симптомы и вам бы можно было дать конкретный совет.... или в фирменный сервис отправлять или можно тут починить. а может вообще программная проблема какая-то и всего "ремонта" на 5 минут.
Поменять оперативку, жесткий диск или переустановить ОС это к примеру могу сделать и я.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#6
так просто его не починить, отдел it бы с этим справился, нужен сервис ...
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#7
так просто его не починить, отдел it бы с этим справился, нужен сервис ...
Ну значит вам в фирменный сервис apple. В салехарде его нет. А отдел it его в лучшем случае только разобрать сможет.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#9
пайка, пересадка(ребол) чипа(ов) можем сделать при помощи станции. Нужна причина!
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#11
а они чинят на месте в цезаре или отправляют куда на ремонт? а то вдруг чего буду знать ;) и если есть какие сервис мануалы по разборке imac поделитесь буду благодарен
 
#14
Что за люди сказал бы причину по судачили бы всем миром и сказали что делать... А то отдел IT.... Что за проблема пока в Челябинске если трудная могу узнать у людей в сервисах Apple.... Сам программист для таких вещей как ipad iphone macos так что может что то и подскажу!!
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#15
Что за люди сказал бы причину по судачили бы всем миром и сказали что делать... А то отдел IT.... Что за проблема пока в Челябинске если трудная могу узнать у людей в сервисах Apple.... Сам программист для таких вещей как ipad iphone macos так что может что то и подскажу!!
Ну видимо топикстартеру и не нужен был наш совет. Может быть вообще ничего не ломалось, а просто посты набиваются. Как говорится "а был ли мальчик?"
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#18
проверили сгорела матрица, думаю может и тут сможем перепаять.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

а умников с количеством постов прошу писать в другой теме если сказать по существу нечего.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#19
проверили сгорела матрица, думаю может и тут сможем перепаять.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

а умников с количеством постов прошу писать в другой теме если сказать по существу нечего.
А по существу никто и ничего не спрашивал......