по зимнику Салехард - Приобье

Это все хорошо конечно, но Салехард-Лабытнанги это далеко не Салехард-Приобье (я о названии темы))))

Однако чтобы попасть на КПП зимника "Салехард - Приобье", которое находится на Лабытнангской стороне, в любом случае необходимо проехать через ледовую переправу "Салехард - Лабытнанги". ;-) Не так ли? Или есть какой-то другой путь?
 
2 Ноя 2010
169
0
16
41
Однако чтобы попасть на КПП зимника "Салехард - Приобье", которое находится на Лабытнангской стороне, в любом случае необходимо проехать через ледовую переправу "Салехард - Лабытнанги". ;-) Не так ли? Или есть какой-то другой путь?
есть другой, через комбинат и на люймас.
 
есть другой, через комбинат и на люймас.
.....и часто Вы по этому маршруту проезжаете до Лабытков???

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

НЕТ.


Так, но переправа СЛХ-Лабытки -это все равно не фига не зимник СЛХ-Приобье!!
...но его составная часть.....

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------



....а я не согласен....
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Говорят в ту пятницу гранд витара с Мужей до Лбт проехала, и обратно уехала, дорога приличная. Скоро 99 можно пускать:-D
 
Да какая составная часть??! Мизер..........когда с Приобья уже доехал до Катравожа-все считай дома, не говоря уже о Лабытках где зимник вообще для Салехарда окончен!!....
 
Да какая составная часть??! Мизер..........когда с Приобья уже доехал до Катравожа-все считай дома, не говоря уже о Лабытках где зимник вообще для Салехарда окончен!!....
конечно, конечно мизер............вот только почему то этого "мизера" все с нетерпением ждут, когда он будет проезжим........."мал золотник, да дорог".......
 
конечно, конечно мизер............вот только почему то этого "мизера" все с нетерпением ждут, когда он будет проезжим........."мал золотник, да дорог".......
Ну этот мизер, я думаю, ждут больше те, кто ездит каждый день на работу в Салехард или наоборот, а не те кто хочет стартануть на приобье )
 
Что привязались к переправе? А Если межу Теги и Берёзово не будет переправы через ручей в 20 м. Это будет проблема жителей Теги или всех искателей приключений на свою ЖО, которые собрались на зимник из Салехарда, к коим я себя отношу.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Я на первое ноль первое планирую и 31го в ночь тоже могу
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2010
169
0
16
41
22.12.2013 ближе к вечеру выезжаю с Приобья, если успеют 2 машины то выезжаем в троем кто с нами на СХД?
 
25 Май 2011
100
1
18
Салехард
Я тут в картах ковырялся, нашел зимник Игрим - Советский, не заезжая в Приобье и Нягань, то есть сразу на прямую, ни кто не слышал и не ездил? К стати, хорошая программулина SAS.Планета, хорошо видно где и какими дорогами народ катается.