по зимнику Салехард - Приобье

Работает. Нормально. Но обычной рации не заменит. :-( Сеть нужна.
Дык яж раньше писал об этом, если есть сеть, интернет зачем все остальное?????????? Рация она и на подводной лодке рация. :lol::lol::lol:8)
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
marmot_san, по времени обычно если все Ок 16 -18 часов о С до П. А если не повезет то лучше и не спрашивать.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Дык яж раньше писал об этом, если есть сеть, интернет зачем все остальное?????????? Рация она и на подводной лодке рация. :lol::lol::lol:8)
Тут тоже плюс есть. Слышат тебя по асей России кто на канале. Т.е. можеш спросить аак там у того кто на выходе с зимника а это большой плюс. И как в любой рации номер телефона не нужен. Да и фото скинуть можно если что для всех а не лично кому в телефон. Короче мне понравилось, но обычную с собой возьму полюбому.
Важно что сообщения голосовые не улетают в пустоту заходи в архив и если что о прослушал или не понял воспроизведешь заново. Оч понравилось
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Работает. Нормально. Но обычной рации не заменит. :-( Сеть нужна.
радиус действия сигнала от станции сотовой связи, в наших условиях (ровная тундра) до 30 км. Расстояние между этими станциями (в нашем случае) 60-70 км.
На сколько стрельнет обычная эфирная рация? Ребят, я же не уговариваю. Я вижу, что на канале уже шесть человек обсуждают вопросы. Канал создан в 8,30 сегодняшнего утра. Если это кому то поможет, я буду только рад.
 
радиус действия сигнала от станции сотовой связи, в наших условиях (ровная тундра) до 30 км. Расстояние между этими станциями (в нашем случае) 60-70 км.

На сколько стрельнет обычная эфирная рация? Ребят, я же не уговариваю. Я вижу, что на канале уже шесть человек обсуждают вопросы. Канал создан в 8,30 сегодняшнего утра. Если это кому то поможет, я буду только рад.

Поюзаем, посмотрим. В войне любое оружие пригодится!!!!
 
zorro. Или может ещё кто.
Я малость лузер в энтом деле, а выезжаю завтра утром.
Может кто мне установит эту хрень, я подъеду, ну и, само собой, причитается.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
zorro. Или может ещё кто.
Я малость лузер в энтом деле, а выезжаю завтра утром.
Может кто мне установит эту хрень, я подъеду, ну и, само собой, причитается.
каакой телефон?

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

О как, уже 4G запреты вносит)))
ну в моем случае получается так. :-(

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Все во благо пользователей???:hz::good:
И это тоже мой случай. :)