по зимнику Салехард - Приобье

Горожанин, Csander1986, Во сколько выезд планируете, то же собираюсь 24?

У меня в планах 24 с утра но никого не нашёл на 24 все 23 вечером собираются. Если ни кого не найду то поеду со всеми в ночь.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Зимник то печальный, поэтому все продолжают ездить по дикому зимнику по льду... так что не настраивайтесь что сможете смело ехать больше 50км в час


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
13 Дек 2016
19
0
1
доброго дня собираюсь 23 в ночь до нефтеюганска джип рация и все остальное имеется думаю ехать через приобье так короче
Добрый вечер! Тоже планирую 23 в ночь но через надым там быстрее есть желание присоединяется!????8)
 
13 Дек 2016
19
0
1
так-так-так!!! нефиК народ переманивать на надымское направление )))))))
Гараж анин, я ни кого не переманиваю, я предложил а каждый сам в праве выбирать где ему ехать!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Отпишись по приезду до места назначения о состоянии зимника. :smile:
Ок!
 
уже писал, что предпочтительнее именно по темноте, т.к. лучше зимник видно. Но тем не менее решающим фактором выступит погода...



Как то уж очень коряво опечатался.... и всего третье сообщение в форуме....
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
всем привет!!! как там зимник на приобье?! никто не ездил ещё?! на бмв х5 проеду?! планирую 22 декабря вечером стартануть! кто со мной?
 
4 Янв 2011
345
1
18
всем привет!!! как там зимник на приобье?! никто не ездил ещё?! на бмв х5 проеду?! планирую 22 декабря вечером стартануть! кто со мной?
Повторюсь, гараж на Комбинатской движение по зимнику очень насыщенное, видно хорошо зимник с горы, на Салехард идут машины через марью протоку 1из 4-5 машин .Надо у поселковых спрашивать весь расклад! Тем более сегодня вро де как приёмка зимника!
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
Повторюсь, гараж на Комбинатской движение по зимнику очень насыщенное, видно хорошо зимник с горы, на Салехард идут машины через марью протоку 1из 4-5 машин .Надо у поселковых спрашивать весь расклад! Тем более сегодня вро де как приёмка зимника!
Спасибо за инфу! вобщем 22 декабря вечером еду! 89044853996 мои цыфры! гоу с кем нибудь
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Спасибо за инфу! вобщем 22 декабря вечером еду! 89044853996 мои цыфры! гоу с кем нибудь
Я наверное 29 или 30 в ночь. Если машину отремонтирую. При этом если все будет нормально могу взять пару попутчиков, с ПРАВАМИ.
 
небольшая информация по зимнику как говорится из первых уст от водителя комиссии по открытию зимника , на сегодня состояние на 4 плохой участок между шурышкарами и мужами от озова пошел автобам, относится к хантам , лучше ехать от шурышкар до озова по дикому зимнику средняя скорость под 80 , мест 4 где неровно из за торосов метров по 30.еду 23 как начнет темнеть
 
17 Дек 2016
3
0
1
Собираюсь выезжать из Тюмени 28 может со мной

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Я наверное 29 или 30 в ночь. Если машину отремонтирую. При этом если все будет нормально могу взять пару попутчиков, с ПРАВАМИ.
А ты из Салехарда или из Тюмени собираешься
 
Привет народ хочу рвануть 24, по времени по барабану, кашкай +2 полный привод, мой тлф 9642021487

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Его открыли? Или нет? Кто-нибудь в курсе?
информация с Мужей машинки бегают до Березово, до азов дорога нормальная