по зимнику Салехард - Приобье

gazelist75

Новичок
29 Авг 2017
2
0
1
43
Всех с Новым годом!кто нибудь едет 1,2,3 января 2019г до приобья? возьмите попутчиком меня бензин от и до гарантирую заправку!
не курю,мой тел 9044856557 сергей жду звонка!

василиус

Форумчанин
4 Дек 2015
2,319
20
38
кратко про состояние зимника - отстоище.
нет, он почищен, перемётов нет. но вынающая душу и зубья гребёнка почти на всём протяжении и как сюрприз - залитая водой протока в азовах.

Viksam

Начинающий
Основная кочкотряска только от приобья до развилки с перегрёбным, в остальном нормально. На тойоте хайлюкс доехал от Приобья до Мужей за шесть с половиной часов. В Азово протоку намораживают поэтому вода.

_nikol_

Форумчанин
4 Июн 2009
2,412
3
38
Салехард, ЯНАО
кратко про состояние зимника - отстоище.
нет, он почищен, перемётов нет. но вынающая душу и зубья гребёнка почти на всём протяжении и как сюрприз - залитая водой протока в азовах.
на чем двигались

василиус

Форумчанин
4 Дек 2015
2,319
20
38
Основная кочкотряска только от приобья до развилки с перегрёбным, в остальном нормально. На тойоте хайлюкс доехал от Приобья до Мужей за шесть с половиной часов. В Азово протоку намораживают поэтому вода.
видя летающих там, думаю, что есть кто и быстрее доезжали. вопрос только в комфорте и сохранности машины.
протока эта не единственная на зимнике и остальные умудряются намораживать полосами - пока одна морозится по другой проезжают.

21 Янв 2019
1
0
1
Подскажите, планируем перевозку в Салехард 15 - 20 тонн груза на мазе с полуприцепом , возможно добраться через Приобье , Берёзово?
Три года назад до п. Теги доезжали.

УМВ

Форумчанин
11 Дек 2009
1,760
6
38
САЛЕХАРД
Подскажите, планируем перевозку в Салехард 15 - 20 тонн груза на мазе с полуприцепом , возможно добраться через Приобье , Берёзово?
Три года назад до п. Теги доезжали.
маз 6*4 недели две назад был сдесь, но не с прицепом...