приговор за жестокое обращение с животными

30 Авг 2009
3,956
7
38
А вы кому объясняете то? Он в своих фантазиях даже и человеком не побрезгует


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Мариш, прости)))))


Sent from my iPad using Drahelas App
Бека, читайте внимательно сообщения, потом отвечайте
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
То есть судя по Вашей логике... мужика пинать можно, а бабу нет? А как же равенство полов? Или это равенство не устраивает... тут вы слабый пол? Как сейчас модно говорить... двойные стандарты однако )))



Значит ты взяла на себя право выносить вердикт за всех?.... Чем то на за замашки Бога смахивает ))), но разочарую тебя, ты не Бог... и даже не ангел.. а простая скандальная баба...
Кухонный боец видимо....следуя логике которого, нужно пинать всех, кто слабее, так сам выглядишь сильнее, так?


Sent from my iPad using Drahelas App
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Просто живой организм.. без возвышенных амбиций... Ведь рано и ли поздно закапают всех... и тебя и меня...

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

так сам выглядишь сильнее, так?
Да не так... я от сдачи не отказываюсь...

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Где тут людей увидела?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Просто живой организм.. без возвышенных амбиций... Ведь рано и ли поздно закапают всех... и тебя и меня...

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------


Да не так... я от сдачи не отказываюсь...
Экзамен то ты до закапывания проходишь, подумай)


Sent from my iPad using Drahelas App
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Да без разницы... могу и беременную отделать... разницы не вижу.
Вот непойму для чего вы хотите вызывать у людей самые негативные эмоции в ваш адрес? Причем специально это провоцируете? Стараясь показаться хуже чем вы есть? У вас есть дом животное, значит вы никак не злой человек, я на 100% уверена что вы не поднимите руку на женщину, тем более на беременную.
Непонятно только цель? Получаете кайф от того что в вас летят тапки?