проблема с жестким (переносным)

#1
В общем у меня есть переносной жесткий диск на 160гб...без вирусов...на компе тоже нет вирусов...от него идет два штекера усб...я и вставляю в комп...комп подает сигнал что вставлен носитель..и тут же через пару секунд буквально он вырубает его....и опять врубает и вырубает...и так до бесконечности....короче не открывает диск....а на других компах всё норм.....с чем это может связано?как устранить эту проблему?
 
#3
да тут с парнем одним обмозговали, там мощности БП не хватает видимо, на др. компах все отл, стационар староват видимо для харда))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
у меня УСБ был шнурок длянный пахожая проблема была только было копируешь файлы и вырубается через пару секунд.... купил короткий шнурок и проблему удалось решить так ты подсчитай сам сколько у тебя требуется ватт для подсоеденённых устройст и это включи неудмаю что из-за этого может вырубатся жёсткий да и вообще у меня винчестер на 250 с одним уСБ всё нормально работает, УСБ в питание тута не причём у меня есть адаптер под все слоты с дополнительным питанием от 220 вольт могу дать но сомневаюсь что в этом проблема