прога-переводчик

#1
в общем нужна маленькая утилитка для перевода не текстов, а фраз, предложений и т.п. Но нужны не целые системы перевода типа промт и т.д., а потипу DIcter - выделяешь тескт в любом окне, нажимаешь комбинацию клавиш, она тут же тебе переводит в этом окне. Но он в последнее время очень уж коряво начал переводить. Кто что посоветует?
ЗЫ: используй онлайн-словари и т.д. не предлагать, нужна ПРОГА! ))
 
Последнее редактирование:
#5
Посмотреть вложение 16833
+ он с латыни переводит качественно. А это не такой уж и легкий язык для перевода! Советую этот переводчик!

описание:
Ace Translator - удобный интернет переводчик работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и web-страницы, электронные письма, чаты и многое другое. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и на данный момент поддерживает работу с 59 языками!

Особенности:

• Быстрый и качественный перевод
• Удобный многоязычный интерфейс
• Малый и удобный размер программы

+ бонус:
Ключ активации (253 b)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#10
#11
можешь выложить тут или на мыло отправить, а то ссылка ведет в никуда (или там обязательно региться надо??)
региться надо, попробуй:
логин: Read_Only
пароль: 123456

это универсальный логин для тех, кто не хочет региться, но хочет скачивать;)

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

вот еще попробуйте, эт прямая ссыль:

Ace Translator
 
#15
Maf, эт ладно, а в плане перевода? перевод-ламмер или перевод качественный, от профи?)

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

и какие языки переводит? добавление языков возможно?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#16
Jaguar, Да ну...хороших программных переводчиков нет в природе. Ради забавы можете перевести на агл-рус и обратно стихотворение К.Чуковского
"Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперед, а за ними раки на хромой собаке...." и далее по тексту.
Будете смеяться! :)
 
#17
Ursi bicycle equitantes, post quos Cat - ad frontem post eos in cancri canis claudo
(латынь) :)
->
Медведя на велосипеде, после чего кот - к фронту Краб были за ними в собаку, чтобы хромой
(диктер)

 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#19
Да кста забыл совсем. Ща стоит переводчик SlovoEd 6.0 Compact от Paragon.
Поставил с двд от журнала Chip давно уже...может с год назад, может больше, шел типа Чип Едишн, бесплатно. Кочует со мной с машины на машину, в принципе все что надо есть, задачам сабжа отвечает. Переводы туда-обратно, контекстный перевод, разные значения слов, поддержка многих языков и т.д.
Мне в общем-то только английский нужен, да и тот я знаю прилично, редко обращаюсь к переводчику.