прокат снегохода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#4
что в регионе где 9 месяцев зима ни кто из коммерсов не работает в данной сфере????????????? да действительно дыра - край света
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#6
что в регионе где 9 месяцев зима ни кто из коммерсов не работает в данной сфере????????????? да действительно дыра - край света
просто комерсы не хотят купить снегоход что бы он просто стоял, сколько раз его за зиму можно будет сдать? 1-2 раза? не очень перспективка:) была мысль раньше купить пару снегоходов, но увы сыкотно)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
просто комерсы не хотят купить снегоход что бы он просто стоял, сколько раз его за зиму можно будет сдать? 1-2 раза? не очень перспективка:) была мысль раньше купить пару снегоходов, но увы сыкотно)))
а еще его "убитый" от куда нить забирать) ибо тут люди нечем пользоваться не умеют и любят выпить и отдыхать, а это с снеходами и прочей авто-мото техникой никак не вяжется
 
#8
еще одна особенность проката снегохода - наличие удостоверения тракториста категории А1 у того, кто берет в аренду ибо передача управления лицу, не имеющему права управлять самоходной техникой карается в соответствии с административным кодексом!! О как!
 
#9
что в регионе где 9 месяцев зима ни кто из коммерсов не работает в данной сфере????????????? да действительно дыра - край света
да действительно жаль что никто не работает в этой сфере проката.ДЫРА!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#11
что в регионе где 9 месяцев зима ни кто из коммерсов не работает в данной сфере????????????? да действительно дыра - край света
очень накладно ремонтировать после потребителя технику, лодку о пни собирают в гармошку как здрасти...

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

просто комерсы не хотят купить снегоход что бы он просто стоял, сколько раз его за зиму можно будет сдать? 1-2 раза? не очень перспективка:) была мысль раньше купить пару снегоходов, но увы сыкотно)))
нифига не пару... при условии что цена нормальная, по будням я бы у тебя брал изредка, а в выходные очередь бы стояла... свое держать реально дороже)))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

а еще его "убитый" от куда нить забирать) ибо тут люди нечем пользоваться не умеют и любят выпить и отдыхать, а это с снеходами и прочей авто-мото техникой никак не вяжется
страховка помогает ремонтировать, залог отрезвляет пользователя... первая поездка с инструктором, который подтверждает способности пользователя и вперед...

загвоздка в ПРАВАХ)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#12
нифига не пару... при условии что цена нормальная, по будням я бы у тебя брал изредка, а в выходные очередь бы стояла... свое держать реально дороже)))
пару пару, больше чем уверен что людей имеющих права на управление очень немного, больше буду тратить на обслугу, да и сколько немного брать? 500-1000 руб день? новый 300.000 стоит, он очень долго окупаться будет. У нас что машину невыгодно в аренду сдавать, что снегоход
 
2 Июн 2009
880
0
36
#13
Ну я бы готов здавать в аренду, зааааааааа так 2000-3000 р в час, под присмотром, только врядли кто нибудь готов арендовать за столько, а я врядли готов его рихтовать и выкинуть через год за дешевле.

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:15 ----------

PS: видать фиговый из меня комерс :)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#14
В Мурманске прокат снегоходов от 20000 в сутки. Если кому интересно такое - готов предложить. Помогу сдать на права (консультация и предоставление техники для экзамена), все законно.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#15
что в регионе где 9 месяцев зима ни кто из коммерсов не работает в данной сфере????????????? да действительно дыра - край света
Прежде чем называть мой родной город дырой, задайте себе вопрос, а есть ли у вас удостоверение тракториста-машиниста категории А!?

за три года по округу прикрыли несколько таких "прокатов", но периодически появляются подобные "субъекты малого предпринимательства"
одни вообще умудрились под эту затею получить гранд в одном из муниципалитетов и накупить снегоходов, уж не знаю как они потом ЭТО все урегулировали .....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#16
Все хорошо ну отсутствие проката снегоходов в Салехарде это дыра?
Тогда скажите в Хантах есть прокат?тоже дыра,в Тюмени есть прокат? тоже дыра,
Все привыкли столкнувшись с отсутствием чего либо ОРАТЬ дыра,так если вы такой педант возмите и откройте,я лично не готов дать снеж дяде с дороги даже за 2000 в сутки,причин этому множество вот основные сломал и потом будет с пеной у рта орать что ремонт дорогой(извиняйте спец техника),НЕ ДАЙ БОГ замерз в лесу тя по судам да по следствиям затаскают,а топ стартеру не все что ТРЭНД ТО МОДНО,не думаю что вы АС или имели до этого дело со снежем кроме как прокатиться.......удачи.....выставте суму которую вы готовы внести может кто и отзовется на вашу ДЫРУ в отдыхе:\"\":
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#17
Стоимость снежика от 300 тыс.
Для организации проката нужно их купить несколько шт. И обзавестись тех. помощю. Если у Вас откажет снежик ( а и такое бывает) в тундре, Вас придется спасать. Значит еще придется Вам выдать спутниковый тел.
Не помешает сделать КАСКО это еще 30-50 в год.
Итого первоначальных вложений около 3 лимонов.
Еще не маловажный фактор что их будут топить, ломать, насиловать и тд...
Износ такой техники будет ОГО ГО!!! за два года в хлам.
В связи выше сказанного цена должна быть от 20 тыс в сутки. И желающих я думаю не много будет. А гемороя много )))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#18
Стоимость снежика от 300 тыс.
Для организации проката нужно их купить несколько шт. И обзавестись тех. помощю. Если у Вас откажет снежик ( а и такое бывает) в тундре, Вас придется спасать. Значит еще придется Вам выдать спутниковый тел.
Не помешает сделать КАСКО это еще 30-50 в год.
Итого первоначальных вложений около 3 лимонов.
Еще не маловажный фактор что их будут топить, ломать, насиловать и тд...
Износ такой техники будет ОГО ГО!!! за два года в хлам.
В связи выше сказанного цена должна быть от 20 тыс в сутки. И желающих я думаю не много будет. А гемороя много )))
Вот Дэн я о томже а не которые прихоти форумчан это только прихоти..........
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#20
Да проще найти чела который шт за 10 покатет на своем снежике )))
дак я понимаю дело в прокате а не в надзорном пользовании снежем,и ценик я предпологаю оч дорогой ты зарядил для стартера топа:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.