Tele2 пропадает связь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
Представители прокомментируйте с чем связаны частые обрывы связи. телефон пишет сеть не найдена и все. У всех знакомых такая фигня ( именно сейчас у меня телефон тоже не пашет). Работать невозможно :evil:
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#2
Представители прокомментируйте с чем связаны частые обрывы связи. телефон пишет сеть не найдена и все. У всех знакомых такая фигня ( именно сейчас у меня телефон тоже не пашет). Работать невозможно :evil:
Дайте побольше информации..
Где? В каком районе, в какое время? При каких действиях. В каком помещении, этаж? Что за симка, аппарат. Если что, могут поставить на трейс. Только эту инфу лучше представителям Ростелекома сообщить.. лучше в личку..

п.с. Я обитаю в центре, потерь сигнала не замечал..
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#3
Аксарка, уже больше чем у 20 чел спросил у все связь пропадает только сос и все. У меня у самого 4 телефона дома и все не пашут. Телефоны разные kp500 , galaxyS , galaxy ace, lg optimus 3D не в телефонах дело т.к. данная проблема у половины поселка. Именно сейчас все работает в обед с часу до двух два раза на все телефоны смотрел был только сос.и так раз по 5-10 на дню продолжительностью пол часа бывает и больше.
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#7
пипец,если в центре салехарда нет связи ,откуда она в аксарке возьмётся.
 
#9
Еще вопрос, но по домашнему телефону. С пятницы 8 февраля до нас не могут по межгороду дозвонится(телефон находится в Лабытнангах) постоянно линия перегружена, что за хрень, в любое время суток, в новогоднюю ночь дозванивались, а тут бесполезно. Откуда такой трафик, в нашем Мухосранске? Скорее всего это ваши проблемы.
 
31 Авг 2012
124
0
16
#11
Что за фигня у меня 3день не связи никто не может дозвониться?!приходят через 2-3часа пропущеные вызовы.долго это будет продолжатся,или можно идти симку менять?!
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#12
в инет вошел на 5 минут 200р сняли че за *****..и значок 3g весел.
связи вобще нет роуминг пишит.
уже незнаю че с этим ростелекомом делать ну хуже уже нету:evil:
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#14
Ростелек ..... За свои слова отвечу... позвони мне ***..
Куда позвонить? Обычно номер оставляют для контакта.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

в инет вошел на 5 минут 200р сняли че за *****..и значок 3g весел.
связи вобще нет роуминг пишит.
уже незнаю че с этим ростелекомом делать ну хуже уже нету:evil:
За 5 минут можно с такой скоростью скачать очень большой объем информации, 5 минут это сейчас совсем не показатель. Для Активации услуг использыйте команды *106*50*1# - Легкий инетрнет + http://www.yamal.rt.ru/mobile/Mobile_Internet/for_phone/light_internet_plus
и *106*90*1# - Интернет с тобой http://www.yamal.rt.ru/mobile/Mobile_Internet/for_phone/internet_with_you

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

тоже постоянно нет связи, и почему-то не могу отправлять смс
Как с Вами связаться? Можно номер в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.