просл.устройство и миниатюрная видеокамера

10 Дек 2010
328
0
16
#5
Властелин колец
А если урода надо поймать, который блокирует компьютер и документы пропадают
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Тюмень. Магазин Шпионские штучки...дорого.
Вам бы определить точнее задачу и смысл.

А так обычная камера...не самая маленькая с микрофоном и видеотрансподером...который ловится на любой ТВ...увы...
Для личного использования шпионские штуки дороги и не экономичны....

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Властелин колец
который блокирует компьютер и документы пропадают
Документы пропадают физические-бумажные?

(милиция вам поможет).
Документы пропадают электронные...НА компьютере?
При отходе от ПК - самой заблокировать ПК, сохранить ВСЕ документы и работу любую, установить пароль на ПК -(ваш админ или знание ПК вам поможет), выключить ПК....(нужное подчеркнуть).
 
10 Дек 2010
328
0
16
#7
Laz
документы бумажные, о милиции начальник должен думать, компьютер не мой, а главного бухгалтера, подозреваемые есть, у которых возможно имеются ключи от офиса. Главный бухгалтер хотела милицию вызывать но передумала, а вот бы поймать таким образом и ...
Компьютер сделали, все сохранилось. Только сломался в пятницу на той неделе, а мы планировали сдать отчет в понедельник, а понедельник последний день, сделали отсрочку, главный бухгалтер говорит, что в документах кто-то роется у нее.
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#9
если это офис , а не рабочее место (метр на метр) то ставите спокойно любую камеру наблюдения. Хоть огромную, хоть муляж (чтобы не повадно).
Только КУДА вы писать собрались?
Дальше пойдет уже другой разговор о стоимости...

Может замок и пломба решит ваши проблемы или элементарная сигнализация?
 
10 Дек 2010
328
0
16
#10
Laz
Замок менять будем. Но пока не меняем, это зависит не от меня. Хочется поймать это говно. Просто и у меня документ пропадал, а потом нашелся. А куда писать, то сюда, думаю не чего противозаконного я не делаю. Многие снимают и в инет, справедливость ищут там. Я тоже.

Strider
:)))
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Странно что кому-то понадобилось что-то воровать из документов у некой фирмы, у которой даже нет денег на вневедомственную охрану и элементарный сейф для документов. Фирма явно не государственная... Что вы там на работе такого творите ))))))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#13
кругом? ))

по теме: бюджетный вариант: купить муляж видеокамеры (250 рублей) и написать большим шрифтом на бумаге формата А4: ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (семь рублей, с учетом амортизации оргтехники, затраченной электроэнергии, зарплаты системного администратора и бухгалтера, который это посчитает)
 
10 Дек 2010
328
0
16
#14
Strider
спасибо за подсказку
Враг просто везде найдется, говно на любой работе есть. Просто кто как себя проявит. К говну мне казалось начальник добр был, просто поперлооо. Просто такая ситуация была, что начальник в суд мог подать, но не стал, но он готов если, что.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#15
Скажите адрес...конторы в которой проходной двор...может и я чего сопру...;))
Это ...как? Ночью заходи кто хочет? Ключи под ковриком?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#16
Мерзавка, Вебку(300-3000р) на компьютер, запись в режиме активности. Записывать на закрытую шару по сети на недоступный для злоумышленника комп (сервер).
Но... 99,999999% что никто и ничего не брал/трогал. Ну, или злодей - с последней стадией скудоумия.

Можно всех бесплатно найти... Начальник Ваш, приходит и говорит гл.буху, что он пообщался с кем-то там из ОБЭП (например) и что писать заявление все же надо... Но что его предупреждали, что за заведомо ложный донос можно отгрести реальный срок... Но он (начальник) такого безобразия терпеть не будет, и найдет злодея!...
 
10 Дек 2010
328
0
16
#18
Laz
а если дубликат ключей, взлома же нет
Ты хочешь сказать у документов есть ноги. А блокировку, кто ремонтировал сказал, что специально поставили
В одном уверены все мы включая начальника кто-то приходит, и мы подозреваем кто
 
Последнее редактирование: