просто флуд )

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Обычнее не бывает. Надоели эти уже Валентинки, хелуины, Рождества и тд... По мне НГ, 9 Мая и усе )))
 
#4
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#5
На одном месте я вертел и "День святого Валентина" и "День святого Патрика" и "Хэллуин"
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#7
Просто некоторые без повода не пьют, вот и придумывают всякую хрень. Жена весь день просит сделать ей массаж, а я не хочу, я устал на работе, вот завтра другое дело, но нет надо именно сегодня, в честь праздника, а вот хренушки, не буду и всё :mad:
 
7 Фев 2013
18
0
1
#8
Этот праздник придумали цветочники, печатники, и не уверенные в себе сексуально-озабоченные юнцы..
 
#9
Этот праздник придумали цветочники, печатники, и не уверенные в себе сексуально-озабоченные юнцы..
А так же журналисты, которым нужны тупые идеи для статей и сюжетов, ведь это их хлебушек, а чем тупее, тем быстрее пипл схавает:grin:
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#10
Если это писали МУЖЧИНЫ, то выражаю вам свое мужское ФУ!!
Либо вы никогда не любили, либо уже не любите...
Подарить любимой маленький презент, цветы, не нужно повода, но игнорировать повод, если он есть,...это не по мужски!!!
Надеюсь и ваши любимые о вас не забудят....
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#13
а мне нравится этот день...вон еще не помню, когда день сурка)) прошел уже наверное)))
 
7 Фев 2013
18
0
1
#18
Подарить любимой цветы-не нужно повода! Вот это верно сказано!
Но выставлять свои чувства на всеобщее обозрение или устраивать из этого массовое мероприятие как сегодня у КДЦ, это по моему лишнее.
Каждый день проезжаю мимо цветочного магазина на Чубынина. Одна -две машины стоят, а сегодня просто массово мужики вспомнили что у них есть "любимые" женщины. Так почему же Вы любящие своих женщин каждый день не выстраиваетесь в километровые очереди за цветами?!
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#19
Вот все шумят 14 февраля бла бла бла день любви.. для меня это обычный день а для вас?)
а 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая? плюсуем пасху и тд и тп...
:drinks::good::)

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

мне они тож *** не нужны. :)
 
#20
14 февраля день расстрела Чикатило

как пишут многие паблики в контакте :D
Ну и добавим ещё несколько дат
Ну, например:
1. Уральский облисполком принял постановление об открытии в Салехарде педагогического техникума.
2. Постановлением Уралсовета на территории Ямальского округа была создана Лесозаготовительная контора (Лесозаг), ныне Ямальский лесхоз.
А в России: Введён в России календарь нового стиля (григорианский).
В мире: Создан ENIAC. ENIAC (Electronic Number integrator And Computer - "электронный числовой интегратор и компьютер") - первый электронный цифровой компьютер, который можно было перепрограммировать для решения задач любого типа. Прежние модели таких возможностей не имели. 27-тонный комплекс имел производительность 300 операций умножения или 500 операций сложения в одну секунду.

Так что событий на любой вкус, в том числе и выпивку