профессия педагог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
здравствуйте! может кто мне здесь подскажет. я в этом году получила не полное высшее образование педагог обж ( буду дальше учиться заочно) хотелось бы устроиться на работу по профессии, не обязательно учитель. может кто работает также либо вам нужны коллеги. подумываю воспитателем. просто интересно есть ли такая возможность и какая зар плата возможна. Заранее спасибо.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#3
Иди воспитателем, много кто в декрет уходят, как молодой специалист прилично получать будешь,не затягивай,ищи уже сейчас. У нас девочки после педки, как молодые спецы надбавку получали, так они и на подработки не шлиим хватало
 
#4
спасибо вам! Как молодой специалист уже не получится все получила по другой профессии, а сейчас сменить хочу а вот в зарплате терять не хочется.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#5
Надо сходить в бухгалтерию деп образования это бывшая 5 школа, подойти к расчетчикам и поинтересоваться,сколько будете получать, не забывайте про фнд типа ежемес премии
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#6
Елька, на окружном сайте деп.образования всегда есть вакансии, в какие сады требуются воспитатели, сходите узнайте! Думаю возьмут вас без проблем
 
#7
спасибо вам большое! я сейчас в отпуске хотела поинтересоваться просто есть ли шанс на данный момент сменить профессию. Благодарна вам за помощь! теперь уверена что это выполнима по приезду в город займусь. Всего вам самого доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.