про кота

#22
:grin:

@len@, скорее всего с вашей кошечкой не получится рыженьких котят.Но....как показывает практика могут быть котята как у
Diman_78
Вобще по идее этот котенок должен быть лиловым,но он какой-то рыженький(кремовый)....
информацию по соотношению возраста человека и кошки(собаки) можете посмотреть в ветеринарном паспорте:cool:
 
Последнее редактирование:

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#23
к кошке как к инкубатору относишься. бедное живтоне.
неее я её очень люблю..просто я всегда заводила по 2 всех животных,но они были мелкие, а 2 кота я не смогу держать)))просто хочу чтоб ей повеселее было..да и с другой стороны, как я их раздавать буду..:cry:
 
#24
Я тоже безумно люблю малышню разводить,так интересно наблюдать как растут,воспитывать. Мои щенки еще до того,как попали к новым хозяевам команды знали некоторые.
 
#25
@len@, спросите с каким котом сводил
Diman_78,если поделится информацией.Может и получится такое вот чудо,но мне кажется все дело в его кошке,т.к. от 2-х голубых без разбавления цвета котов рыжий котенок получиться не может...

Diman_78, поделитесь опытом.как у вас это получилось:grin:
Окрасы котят от родителей без агути-фактора.

В соответствии с законами Менделя можно рассчитать возможные окрасы котят от спаривания племенных животных. Здесь приводятся уже готовые результаты окрасов котят от родителей без агути-фактора.
___________________________________________________________________

Кот ЧЕРНЫЙ х кошка ГОЛУБАЯ
Котята: коты и кошки – черные и голубые.

Кот ЧЕРНЫЙ х кошка ГОЛУБОКРЕМОВАЯ
Котята: коты - черные, голубые, рыжие, кремовые
кошки - черные, голубые, черепаховые, голубокремовые.
___________________________________________________________________

Кот ГОЛУБОЙ х кошка ГОЛУБАЯ
Котята: коты и кошки – голубые.

Кот ГОЛУБОЙ х кошка ГОЛУБОКРЕМОВАЯ
Котята: коты - голубые, кремовые
кошки - голубые, голубокремовые.

Кот РЫЖИЙ х кошка ГОЛУБОЙ
Котята: коты – черные, голубые, кошки - черепаховые и голубокремовые.

Кот РЫЖИЙ х кошка ГОЛУБОКРЕМОВАЯ
Котята: коты - черные, голубые, рыжие, кремовые
кошки - рыжие, кремовые, черепаховые, голубокремовые.
___________________________________________________________________

Кот КРЕМОВЫЙ х кошка ГОЛУБАЯ
Котята: коты – голубые, кошки - голубокремовые.

Кот КРЕМОВЫЙ х кошка ГОЛУБОКРЕМОВАЯ
Котята: коты - голубые, кремовые
кошки - кремовые, голубокремовые.
___________________________________________________________________

Примечание:
БИКОЛОРЫ (ТРИКОЛОРЫ)

При спаривании партнера сплошного окраса с биколорами (триколорами) можно получить помет, который будет состоять на 50% из котят сплошных окрасов и на 50% из котят биколоров (триколоров).
При спаривании двуж биколоров (или биколора и триколора), можно получить помет, который будет примерно состоять на 50% из котят биколоров (триколоров), на 25% из котят арлекинов и на 25% из котят сплошных окрасов.
При спаривании сплошного партнера с арлекином, можно получить только биколоров и триколоров. Никогда нельзя получить котенка арлекина.
При спаривании двух арлекинов, можно получить помет, который целиком будет состоять из котят арликинов и Ван, по мере накопления белого ц

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

В вашем случае,если кот будет рыжим,то котята скорее всего черные и черные черепахи.Для получения голубых и голубо-кремовых черпах лучше вязать с кремовым котом.А вот от голубо-кремовых черепах можно получить рыжих или кремовых котят.
 
Последнее редактирование: