про мужа и жену

30 Май 2009
4,330
2
36
#42
КЫСЬ, вот кстати я тоже пишу с обилием многоточий) они точнее передают суть, мою интонацию что ли)))
---

Шпротов, про многодетных как то чудовищно написали... Была вот тема, что умные не рожают, сейчас опять- многодетные=тупые!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#43
во развели... значит так дело обстоит....

Умный мужик не женится, а только пользуется бабой.
Умная баба не выходит за муж, а только пользуется мужиком.....

Все остальное вода.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
во развели... значит так дело обстоит....

Умный мужик не женится, а только пользуется бабой.
Умная баба не выходит за муж, а только пользуется мужиком.....

Все остальное вода.
И детей они не рожают никаких))) потому что есть даже соответствующая тема, что умные не рожают...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
Хорошо.. приведи 10 плюсов брака.
Зачем?...

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

Только не нужно петь про любовь... это сопли.
А что любовь?...ну и любовь... Куда без нее любимой)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#51
Значит и ты понимаешь, что их нет, (я про плюсы).

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Сопли... ее придумали для оправдания животных инстинктов.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#52
Значит и ты понимаешь, что их нет, (я про плюсы).
логика канеш странная...если я спрашиваю зачем тебе перечислять плюсы?....то значит их нет?....
честно говоря я и не знаю есть ли у брака плюсы и минусы...я не сидела и никогда не расписывала столбиком есть ли у него таковые ...
если тебе интересен сам институт брака...дак тут море подобных тем...

кстати...тема про брак была первая в которую я ввязалась, после регистрации на форуме)))) хех...боевое крещение было

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

Сопли... ее придумали для оправдания животных инстинктов.
ну пусть будут сопли, если ее так хочется называть...не принципиально...
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#53
.я не сидела и никогда не расписывала столбиком есть ли у него таковые ...
вот и показатель умности... значит когда кредит берем в банке, мы изучаем условия, а при в вступлении в брак, считаем это не обязательным? А кредит же берется на определенное время, а в брак вступаем на всю жизнь... Почему бы не сесть и не написать столбиком плюсы и минусы, и принять взвешенное решение? Вывод? все брачующиеся, не очень умные люди. Согласна?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
вот и показатель умности... значит когда кредит берем в банке, мы изучаем условия, а при в вступлении в брак, считаем это не обязательным? А кредит же берется на определенное время, а в брак вступаем на всю жизнь... Почему бы не сесть и не написать столбиком плюсы и минусы, и принять взвешенное решение? Вывод? все брачующиеся, не очень умные люди. Согласна?
а как насчет того избитого здесь, что надо оценивать в первую очередь того с кем ты в брак идешь? ....сам то брак что?...я не понимаю возни вокруг него...плюсы-минусы...люди, которые сходятся-это важно...их комфорт..

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

вообще щас тема опять пойдет по накатанной....неинтересно!...ну было уже мульон раз...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#55
В чем комфорт? в лишней паре трусов которые тебе надо постирать? Или в паре лишних ртов которые накормить надо?

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

ема опять пойдет по накатанной.
Так ты не даешь четкого ответа, можешь четко и с расстановкой сказать в чем плюс?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#56
тема - аут, ну кто будет говорить что он не умен?? по сути ведь немного надо делать, любить жену, чтить и защищать семью ну и быть добытчиком, всего хотя бы 3 вещи казалось бы...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#57
конечно, тема - туфта, т.к. сколько людей, столько и вариантов. и ум - всего лишь один из параметров, наряду с великим множеством особенностей характера и жизненных ситуаций.

 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#58
ну кто будет говорить что он не умен?
в определенной ситуации, когда человек руководствуется эмоциями, а не рассудком и наступают негативные последствия - вот в той ситуации могут сказать, что он не умен :pardon: