разноцветный Infiniti QX56

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#22
Посмотрите клип Битлз yellow submarine. И все станет понятнее насчет такой раскраски. Я когда увидел фото финика, в голове сразу зазвучала песня Yellow submarine!
вот ссыль https://www.youtube.com/watch?v=3jmdLpsK_k8&feature=youtube_gdata_player видео от 1968 года
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#27
кстати, для всех осуждающих машинку. где то в инете уже натыкался на это фото и там был рассказ владельца. у васи этого 4 или 3 мелких и машину он так разукрасил специально для них, чтобы им интересно кататься было) искусствоведы и критики, блин)
и за основу он взял на самом деле тему из песни Битлз
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#28
Загрузилось, наконец, ,,,,,а вы бы удивились Камазу, вырезанному из дерева, к моему великому сожалению не получается у меня "скачать" сюда
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#36
Ну блина:oops:

Ну сначала я не понял тебя,когда твой сын интересовался,что мальчик ли он и когда Истсайд написал,что эта инфинити-баян,ты почему-то подумала,что это он тебе:hz:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#37
Ну блина:oops:

Ну сначала я не понял тебя,когда твой сын интересовался,что мальчик ли он и когда Истсайд написал,что эта инфинити-баян,ты почему-то подумала,что это он тебе:hz:
Изначально,,заинтересовался авой Splintera...
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#38
кстати, для всех осуждающих машинку. где то в инете уже натыкался на это фото и там был рассказ владельца. у васи этого 4 или 3 мелких и машину он так разукрасил специально для них, чтобы им интересно кататься было) искусствоведы и критики, блин) и за основу он взял на самом деле тему из песни Битлз
Битлз это классика!!! если для детей то ярко, но укачать для сна уже невозможно(на мой взгляд):), все равно, что в детской игровой комнате - детям тоже хочется успокоения))