разьем HB4 (9006)

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#1
Здравствуйте, ни у кого не завалялся разьем HB4 с контактами (проводами), также известный как 9006? В магазинах нет :twisted:
 
#3
по опыту скажу найти сложно не тока в нашей деревне но и больших городах, сам искал месяц назад, в итоге отрезал *** свой ксенон там как раз провода были с фишкой HB4 и перевел на галоген
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
по опыту скажу найти сложно не тока в нашей деревне но и больших городах, сам искал месяц назад, в итоге отрезал *** свой ксенон там как раз провода были с фишкой HB4 и перевел на галоген
могу предположить что у меня есть))))) нужно разъемчик, что бы проверить)))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#6
да

по опыту скажу найти сложно не тока в нашей деревне но и больших городах, сам искал месяц назад, в итоге отрезал *** свой ксенон там как раз провода были с фишкой HB4 и перевел на галоген
я так и хочу сделать, просто мой разьем поплавился, мне бы его с проводами короткими, примотать


AG-Man, вроде были лампочки, вечером гляну дома позвоню
:hz: Только ты не лампочки ищи, а разъем
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#10
sONnar, в магазинах китайских их не проблема купить, просто не любитель ждать)) Последние разы по 2 месяца с Китая шли отправления.
 
#11
нужны что то проверить или на постоянную носку?
если проверить то могу подъехать свои достать тока у меня с другого конца две "мамы" стандартные на скрутках
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#13
по опыту скажу найти сложно не тока в нашей деревне но и больших городах, сам искал месяц назад, в итоге отрезал *** свой ксенон там как раз провода были с фишкой HB4 и перевел на галоген
по какому опыту?
http://www.xenon78.ru/page/?pid=15
100 руб и они твои я в этом магазине уже заказывал
 
#14
по какому опыту?
http://www.xenon78.ru/page/?pid=15
100 руб и они твои я в этом магазине уже заказывал
ну ну....я вообще имел ввиду именно в наличии как говорится здесь и сейчас а не в интернет магазине с доставкой минимум неделю.....почему по опыту потому что срочно надо было, объехал салехард и лабытнанги, позвонил в тюмень, екатеринбург (самолетом если что передать) и уж поверьте В НАЛИЧИИ нигде не оказалось - мне некогда было ждать интернет-магазин