реанимация айфона

#1
Привет всем! У меня следующая проблемма: на днях я закачал на iphone 3GS несколько новых программ. Спустя некоторое, непрдолжительное время камера в аппарате начала залипать, а после и вообще перестала включаться. Придя домой я подсоединил айфон к айтюнсу, после чего на экране компа вышла надпись "восстановить" аппарат. Я не стал этого делать так как ранее он был разлочен и джейлбрекнут.

Сам не знаю как это делается, поэтому прошу знающих людей оказать помощь в приведение в чувство моего айфона. На экране аппарата сейчас постоянно одна картинка (фото ниже).
 

Вложения

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Дияз, если есть резервная копия, то без проблем перепрошивается: качаешь прошивку, запускаешь тунец, шифт+восстановить, указываешь файл скаченной прошивки, ждёшь, восстанавливаешь резервную копию, радуешься.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#5
Можно попробовать восстановить из резервной копии если конечно она есть, не советую обновлять на последнюю прошивку которую предлагает тунец, лучше конечно посоветоваться (желательно быть в курсе какая версия иос и какой модем стоял) на специализированных форумах так как можно в последствии потерять gps (это если в конце концов придется прошивать модем от айпада что бы разлочить).