ремонт PSP 3008

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#1
Не люблю курить поиск ...проблема такая не включается и не заряжается пспишка малой в садике уронил в снег батарею поменял но толку нет после садика малой еще играл но толку ......0 может кто сталкивался или знает место где починят напишите тут или в ЛС заранее благодарен....
 
28 Апр 2010
363
0
16
#2
Не люблю курить поиск ...проблема такая не включается и не заряжается пспишка малой в садике уронил в снег батарею поменял но толку нет после садика малой еще играл но толку ......0 может кто сталкивался или знает место где починят напишите тут или в ЛС заранее благодарен....
Да скорей всего сгорело что-то на плате. У меня материнка есть лишняя. На след недели прилечу, пишите. Может, получиться что нибудь сделать
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#3
мить,извини что в твоей теме, просто такая же проблема. псп уронили, перестала работать, индикатор горит, зарядка вроде идет, а экран темный. Если кто в теме, сможет помочь, прошу маякните в лс. Буду благодарен.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#5
dimidrol,Спасибо огромное! Как можно связаться?, я привезу игрушку. Извини что сразу не ответил, подписка что-то не работает на тему((