Вопрос родинки и их значение

#1
вчера разговаривали с бабульками(бабульки как интернет-столько информации выдают порой) и тема коснулась родинок.так вот,а что вы думаете-это просто пигментация или имеют они какое значение,как знаки?и кто подскажет что могут они означать,например,на ладони или выстраиваясь в геометрические фигуры?

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

да,и родимые пятна-они ведь тоже причудливой формы бывают,и в дремучие времена тоже считались знаками и как-то толковались)
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#2
тема родинок отлично расскрыта в индийских фильмах и мексиканских сериалах) родинки они за тем чтоб находить родственников))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
вчера разговаривали с бабульками(бабульки как интернет-столько информации выдают порой) и тема коснулась родинок.так вот,а что вы думаете-это просто пигментация или имеют они какое значение,как знаки?и кто подскажет что могут они означать,например,на ладони или выстраиваясь в геометрические фигуры?

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

да,и родимые пятна-они ведь тоже причудливой формы бывают,и в дремучие времена тоже считались знаками и как-то толковались)
Алён,перестань ходить в лес за грибами:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
MarSell, давно не хожу-малые болеют)

а ишшо слыхала будто родинки из которых хоть один волосок растет бывают лишь у ведьм)
Незнаю,нет у меня пятен родимых,да и родинок мало,ди волосы из них не растут:oops:
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#7
а ишшо слыхала будто родинки из которых хоть один волосок растет бывают лишь у ведьм)
О_о а у меня есть такая знакомая девушка, надо бы проверить её на ведьму, как в средние века делали)))
 
#8
SilentBob, скажу как-если тыкали в родинку иголкой,а она боли не чувствовала-ведьма однозначно)

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

если этому верить-дак и я ведьма..пойду на метлу сиденье приделаю..
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#9
У меня под коленкой есть родимое пятно, по очертаниям похоже на Сахалин. Что б это значило?:D:D
 
#11
иголкой это как то дико)) вот можно проще выкинули девушку в реку с камнем на шее, если не всплыла значит не ведьма XD
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#17
Може всё таки на Салехард?:oops:

Не, как ни печально, но не Салехард:D




может предрасположенность к жизни на этом острове?))
Никогда там не была, и не тянет. А вот на соседние японские острова с радостью бы поехала.