розыгрыш юком

17 Авг 2012
68
0
6
#1
розыгрыш, оказался розыгрышем. http://vk.com/jucom , победители левые страницы да еще ребята непродумали все. Вообщем то пофиг, но рассмешили

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
25 Май 2014
20
0
1
#2
только что посмотрела итоги конкурса и совсем неожидала что стану победителем) вам просто неповезло вот вы и не можете порадоваться за других. Только вот теперь буду ждать как со мной свяжуться или самой нужно будет ехать за призом:shock:
 
17 Авг 2012
68
0
6
#3
ахаха это вы и есть жительница чебоксар)) ребятушки с юкома, люди не дураки и все поняли. что же коментарии закрыли если все так чисто и прозрачно.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#4
отписываюсь!!!


а по теме. не знаю кто кого и чего там выиграл, а где видео розыгрыша? ну там типо что все прозрачно и что они рандомом выбирали победителя.
 
2 Окт 2010
458
0
16
#5
отписываюсь!!!


а по теме. не знаю кто кого и чего там выиграл, а где видео розыгрыша? ну там типо что все прозрачно и что они рандомом выбирали победителя.
Об этом и речь, что ни видио ничего, все это жалкая утка :)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
Eragon, ну это как про розыгрыши от магазинов, которые закрываются, владелец уезжает в америку, а товар остался и чтобы его не утилизировать его решают разыграть.

кароче как говорят в случае с розыгрышем айфонов "перепись идиотов продолжается"

ЗЫ да я тоже делал репост:)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#12
мне кажется 1 и 2 места реальные люди, только вот 3 придуманный, девочка которая на 1 месте все по правилам сделала и пост о розыгрыше разместила, а вот 2 ой и 3 ий - даже постов на стене нет) как они могли выиграть, если главным условием был репост?! А генерацию случайных чисел и ФИО участников в хронологическом порядке могли бы и показать) недодумались!
 
2 Окт 2010
458
0
16
#15
понравился коммент один (с)
Юля Ерошенко
яснапонятно, запамятовали и фейков забыли подготовить или вообще забыли придумать как выкручиватся