ручная циркулярка!

18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#1
Присоветуйте какую купить. Понятно что разного вида макиты боши вне конкуренции, но что нибудь из российского не дорого и сердито. Есть у кого опыт использования отечественного инструмента именно циркулярки.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#2
ВодилО, у тебя просто в шутку спросили, "если поделить девушку пополам, какую бы ты выбрал ее часть, верхнюю или нижнюю", не нужно воспринимать все так буквально! :lol:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#3
ВодилО, у тебя просто в шутку спросили, "если поделить девушку пополам, какую бы ты выбрал ее часть, верхнюю или нижнюю", не нужно воспринимать все так буквально! :lol:
ну как бы надо быть готовым к такому развороту событий, вот и выбираю.:lol:
 
19 Май 2010
715
0
16
#4
Присоветуйте какую купить. Понятно что разного вида макиты боши вне конкуренции, но что нибудь из российского не дорого и сердито. Есть у кого опыт использования отечественного инструмента именно циркулярки.
Уменя интерскол, уже третий год - нормально работает. Если не ошибаюсь собирают ее наши, из китаййских запчастей, но цена/качество на уровне.
 
19 Май 2010
715
0
16
#10
ВодилО, я брал в Лабытках в городе мастеров (в СХД это 777), но по цене не сравнивал, мне нужна была срочно, я приехал и купил по мощности не помню, то ли 1800 то ли 1900 себе взял. В лабытках еще знаю есть магазинчик с инструментом не плохой в ЛТД. Гагарина 20.