рыжий малыш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#1
рыжий малыш ищет заботливых хозяев. в подъезд подкинули кроху. заберите пожалуйста! губкина 3
а 4 подъезд
 
#8
А теперь его подкинули на Ямальскую 19А...
И ведь не думают, что там могут жить нервенные люди, которых раздражает мявканье с утра под дверью. Которые максимум, что могут сделать для этого котёнка, это налить тёплой воды в ведро, чтоб он утонул менее болезненно. Очень бы хотелось только, чтобы те кто его подбросил знали об этом. Что это они его утопили.:evil:
 
#12
annalunnaya, милочка, даже если первая мысль бы была "открутить ему голову", суть не в этом. Суть в том, что это на совести тех кто подбросил его, совсем не думая. Если бы я был уверен, что они узнают об этом - утопил бы, чтобы их совесть мучила.
А так - жалко канешь. Я бы лучше утопил тех, кто живность разводит и разбрасывает.
ЗЫ
Мысль покормить была, но не хочу ни приучать, ни приручать и отвечать.
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#13
Суть в том, что это на совести тех кто подбросил его, совсем не думая
От того что вы утопите котенка совесть тех кто его подкинул или выкинул не проснется, они избавились и им посрать на животинку. Самая большая ошибка думать что убивая животных можно что-то доказать или объяснить тем кто относится к ним безответственно.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Кто-нибудь возьмите малыша рыжика!!!!!! Да что же все только топить и выбрасывать могут, а взять на передержку и найти тех кому нужен этот малыш никто не может?!!!!

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

суть не в этом. Суть в том
А суть вообще не в том и не в том, да и не суть нужна а помощь малышу.......
 
#14
ошибка думать что убивая животных можно что-то доказать или объяснить тем кто относится к ним безответственно
Базара нет. Так-то, проблему решить можно только убивая тех, кто относится к ним безответственно:twisted:

То, что я сюда отписал - максимум, что я могу сделать для него.

Ещё могу аннигилировать животину, чтоб не страдала. Чего вы ещё от меня хотите?:knight:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#15
easy rider,Я вас очень попрошу ничего не делать с котенком, просто дайте ему шанс обрести новых хозяев.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#17
Ребят, очень прошу, кто может взять красавца, привезем его к вам сами, миску и лоток тоже привезем.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Если что звоните 89124365246.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#18
easy rider, какой подъезд? Сейчас приду, заберу.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

и ориентир дайте - что за дом 19а, что рядом...
 
#19
Я вас очень попрошу ничего не делать с котенком, просто дайте ему шанс обрести новых хозяев.
Мне казалось, что именно это я и делаю, отписываясь тут...
Можете не волноваться, я точно не причиню ему вреда:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.