Мегафон сбои в сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#4
20.12.2011 возможны сбои в работе сети МегаФон.
Приносим свои извинения!
Что толку в этих извинениях в 12-30, если у меня ваш интернет пропал в 12-00, и это извинение я сейчас только смог прочитать, переподключившись на вай-фай от ютел.... :razz::ROFL:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#5
А где СМС??? Как "наговорите больше и получите бесплатно.." так чуть ли не каждый день шлете, задолбали ху@ней всякой, а предупредить о сбое ума не хватает? У меня мама старенькая с утра дозвонится не может с ума уже сходит, давление прыгает, что с сыночком??? Я чуть телефон не разбил, думал он глючит. Вот и шлите Ваши бонусы за косяки свои. Нах мне ваши извинения, по вашей вине дело просрал, нанервничался, родня при инфаркте. Ребенок такси заказать не смог, пешком полгорода прочапал, опаздал на курсы.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#6
Pantera, sv-30, Alexandr, спокойней, народ:) Мегафон не особо тут при чем. Не гурайте матом их :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#8
sv-30, разберутся - посадят, не переживайте :)
У мегафона - еще ерунда, вот че с удаленными объектами, кто только на спутнике сидит... от это жопа...
 
15 Янв 2010
191
0
16
#9
бесит

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

хоть смсочку бы свины
 
Последнее редактирование модератором:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
маугли, ну откуда Мегафон может знать что случится отказ спутниковой сети?
СМСочку...

П.С. Я сам, часто Мегафону матом вслух и громко говорю за их услуги, но тут они реально не при чем.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#13
сказали что спутник ориентацию потерял. сейчас ориентация восстановлена. ждут пока аккумуляторы зарядятся на спутнике и опять все заработает.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
pozar, а после потери ориентации он нормальный будет? Или фсе? Он на той стороне?
 
#17
Это не только с ним...
"
Часть России осталась без телевидения из-за аварии на спутнике



В некоторых регионах России из-за сбоя в работе телекоммуникационного спутника "Ямал-201", произошедшего 20 декабря, было нарушено телевещание и доступ в интернет, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в компании "Газпром космические системы", которой принадлежит спутник. По его словам, произошла закрутка аппарата. Собеседник агентства отметил, что ситуацию удалось взять под контроль достаточно быстро, и неполадки будут устранены в течение нескольких часов. "Космический аппарат находится полностью под контролем службы управления компании, с него принимается телеметрическая информация, на его борт выдаются команды для парирования внештатной ситуации", - цитирует его слова агентство.
Как передает "Южный регион", на территории Ростовской области из-за сбоя прекратил вещание кабельный канал "Южный Регион Дон", однако полной информации о том, какие телеканалы и где оказались недоступны, нет. Как сообщает РИА Новости, на работу Первого канала и ВГТРК сбой не повлиял.
Спутник "Ямал-201" был запущен в 2003 году. Он работает на геостационарной орбите и находится над центром Восточного полушария, так что его зона видимости составляет 95 процентов территории России. В 2007 году на этом спутнике также произошел сбой, который привел к перебоям с телевещанием и доступом в интернет на Дальнем Востоке."


http://lenta.ru/news/2011/12/20/jam..._campaign=lenta_news&utm_medium=yandex_vidget
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.