Мегафон сбои в сети

28 Фев 2010
376
0
18
#41
Такая же история. Периодически не слышен голос, либо при звонке говорит, что абонент не доступен, потом начинают приходить смс о появлении абонента в сети мегафон.
 
10 Июл 2013
2
0
1
#45
напишите на адрес поддержки мегафона serviceural@megafon.ru, чтобы они разобрались и дали ответ, если какие-то трудности со свзяью были - могут еще подарить бесплатные услуги в качестве извинения...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#47
В чем беда? Кому или куда не позвони - идет соединение, а потом тишина. Внутри сети - норм.
 
#48
в таких случаях со 2го раза после сброса и перезвона должно работать, если нет может это трабл телефона? потому как у меня никаких косяков нет со звонками даже на карчагах (именно там наблюдается пропажа собеседника при разговоре на коммунике жены который HTC One X)
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#49
1. ни 2-й, ни 5й, ни 10й раз не помогли
2. эта проблема уже минимум у 3-х абонентов Мегафон
Как сейчас не знаю, телефон дома оставил
 
#50
ну видимо ждем комменты от товарища Nesahar мож он что знает.....но у меня выхи норм прошли в GSM диапазоне, щас тоже норм (Runbo X5) у жены (One X) тока на карчах.....иных траблов не наблюдается
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#51
Ужасные сбои связи в последнюю неделю.Разговор идет 10 секунд,потом сбрасывается.Менафон-вы нынче перескочили сиамих себя в ужасающе тупящем качестве связи...
 
25 Май 2012
72
0
6
#52
Да, связь полное оно, прямо как весной. Кто нибудь знает что за проблемы у Мегафона?
 
29 Ноя 2011
40
0
6
#53
купил себе двух -симочный аппарат, теперь мегафон использую только на прием, дабы поберечь нервы и новый девайс
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#54
Позорище.Уже вторую неделю связь держится 7-10 секунд и пропадает,ничего не предпринимается для исправления.Криворукий мегафон в одностороннем порядке установил тариф "Убогое днище".
 
#55
Позорище.Уже вторую неделю связь держится 7-10 секунд и пропадает,ничего не предпринимается для исправления.Криворукий мегафон в одностороннем порядке установил тариф "Убогое днище".
вопросы:
1. вот такая связь -разговор по 7-10 сек - это по всему городу так или чаще в каком то определенном месте(каком)?
2. в каком режиме находится в этот момент тлф(2g\3G) ?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#56
1. вот такая связь -разговор по 7-10 сек - это по всему городу так или чаще в каком то определенном месте(каком)?
По всему, но чаще Матросова (ТБД)


2. в каком режиме находится в этот момент тлф(2g\3G) ?
Комбинированный, но сам "сервис" передачи данных отключен

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

только, что 4 минуты разговора с м-н Цезарь - 3 обрыва
 
13 Фев 2012
310
0
16
#57
И у меня тоже пропадает причем когда звоню даже по номеру 0500 автомат начинает говорить и вдруг тишина. Тоже думала что аппарат накрылся. Еще каждый день по нескольку раз пропадают деления сети причем надолго я симку вытаскивала и перезагружала результата 0.
 
20 Фев 2013
37
0
6
#58
вопросы:
1. вот такая связь -разговор по 7-10 сек - это по всему городу так или чаще в каком то определенном месте(каком)?
2. в каком режиме находится в этот момент тлф(2g\3G) ?
У меня такая же проблема, как и у людей выше, причем дома вообще не могу поговорить, приходиться выходить на улицу. Это не совсем совсем удобно и очень сильно меня раздражает. Пока в Мегафоне все устраивало, но если такое и дальше будет продолжаться перейду на МТС.

1. В районе улицы Титова, Матросова, центр.
2. У меня дома в 3G одна полоска кое как держиться, 2G разговор 7/10 сек. в районе улицы Титова.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#60
вопросы:
1. вот такая связь -разговор по 7-10 сек - это по всему городу так или чаще в каком то определенном месте(каком)?
2. в каком режиме находится в этот момент тлф(2g\3G) ?
Ответы:
1.Центр города (Чубынина)
2.Опция (3g/2g) не подключена,телефон используется только для звонков.
Вывод:Мегафон нынче дно.А говорю так потому,что всегда было нормально,а сейчас ненормально,и самое главное-представители не говорят в чем дело.