Предложение секс

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#27
А вообще, что такого в этой теме? Почему сразу столько сарказма то? Тут темы "сопливые" чуть ли не каждую неделю создают и ничего, всех все устраивает, а тут без соплей да да, нет нет.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Частично согласна. В 18 лет мало кто остается девственником. Я сейчас о мужском поле.
Ну а о женском вообще можно промолчать
 
#28
А что было по другому-то?! Секс он и в Африке секс, и сейчас и 50 лет назад.
НЕ....Когда меня впервые застукали ночью с девушкой у больницы, причем это сделали 2 санитара, несущие больного, мне было чертовски стыдно. Особенно перед пациентом,который гнусно хихикал, падла. А ща где угодно,с кем угодно и куда угодно. Слишком все упрощенно..Бэз куртуазности, блин)))
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#30
НЕ....Когда меня впервые застукали ночью с девушкой у больницы, причем это сделали 2 санитара, несущие больного, мне было чертовски стыдно. Особенно перед пациентом,который гнусно хихикал, падла. А ща где угодно,с кем угодно и куда угодно. Слишком все упрощенно..Бэз куртуазности, блин)))
А ночью у больницы то - это ни где угодно?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#31
:ROFL::grin::ROFL::ROFL::grin::ROFL:
я бы на месте топикстартера не писала "с ЛЮБОЙ ВНЕШНОСТЬЮ" :ROFL:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#32
Ну не знаю, секс на форуме искать?! Тут о нем только говорят, все порядочные, даже не мусорят на природе.
Что есть то есть, ВСЕ белые и пушистые
Тут даже как то написали, что в Салехарде бл@дей нет, только королевы
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#35
а что все спец сайту для таких знакомств закрыли? а на форуме писать такое думаю не серьезно. Тут ток поржать могут=)
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#36
#39
Плохо спрятались! А сейчас если бы застукали, стыдно не было бы?
Ща не...Стар я уже для этих забав)

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Т.е. парк и около больницы считалось ни где угодно?
Именно. Парк - так это точно. Ну а че..Тиха украинская ночь))