семья Кнопкиных

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
а хто эти кнопкены :unknown:
вообще утренних программ нормальных нет, поэтому давно уже не смотрю утренние передачи, и вы не смотрите, не будете бесицо по утрам
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#22
не, ну утро на России мне нравится, но эти ямальский вставки ВГТРК это вообще какой-то ужас. Мало того, того, что сами новости никакие просто, вообще фигня полная, а не новости, то про Челябинск рассказывают, то про Тюмень, то про Ебуург. Про ЯНАО вообще нет новостей никаких. А в конце как обычно, чтобы время заполнить, они рассказывают то про день шариковой ручки, то еще про фигню какую-то. Новости никакие, так еще и Кнопкиных этих включают 3 раза подряд.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#25
аааа, ну терь понятно чё их пичкают запостой, понял кто такие, вечером тоже мелькают иногда

«Ростелеком» - значит Кнопкины!

Помогать продвижению единого бренда «Ростелекома» в массы будет образ семьи Кнопкиных, разработанный в агентстве TNC / Leo Burnett Group Russia. Свою фамилию она получила благодаря тому, что пользование различными телекоммуникационными услугами неразрывно связано с кнопками – реальными (на обычном телефоне или клавиатуре компьютера) или виртуальными (как на экране смартфона). Причем при продвижении услуг мобильной связи Кнопкины будут фигурировать даже в названии федеральных тарифных планов.
с креативом точно туговато
но с другой стороны, вот вам и антипиар, который тоже является пиаром
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#26
на Вас только если могу пожаловаться
Интересно кому :)

А вообще, да, пятница... ещё и осеннее обострение....

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

с креативом точно туговато
Креатив расчитан на овощей которые хаваю всё что им говорит замбоящик
 
1 Ноя 2011
167
0
16
#27
Согласен с автором, меня тоже бесят эти уродцы из рекламы. Принцип чем тупей реклама тем она больше запоминается работает, да еще и в начале рекламного блока и в конце. Сейчас уже три? и про местные телеканалы также согласен. Я по долгу работы езжу по всему округу, был везде. Такого канала как Ямал-Регион там в основном просто не знают )
 
#28
А самое наверное чудесное что после такого бурного обсуждения все кинуться смотреть ...А что это за кнопкины (попкины) ...и рейтинг рекламы прыгнет до небеЗ...Не смотрю телевизор вообще а утром в двойне запретил бы...убили, износильничали, сьели, надругались, и тд и тп...нам с утра повествуют красивые дамочки мило улыбаясь...така прелесть...это ж надо с утра народ заряжать негативом....вот *** и ходят-ездят потом зомби по городам и весям России и твориться черт знает что...жуть...где вести с полей, достижения рабочих и колхозников, про закрома Родины расскажите...Про загнивающий копитализм...про детишек что организовали банду...ой...отряд и бабулькам помогают...эх...где ж вы милые сердцу восьмидесятые....
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#29
Кнопкины? Это недопиарщики аналогию с букиных взяли? Ахахахаха

тв не смотрю ваапще