Beeline симки начинающиеся на номер +7961 - не восстанавливают

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#1
Сегодня не смотря на жаркую и душную погоду все таки смог добраться до офиса Билайна на матросова. Пришел, типа - ребят, восстановите сим-карту. девушко загадочно улыбается и интересуется, типа - а вы давно ее брали. Я грю... да где-то чуть меньше года ей, а что? Девушко - а, нет, не получится. Это уже старые номера, а новые сим-карты к ним не привязаны? Чего, спрашиваю, чо за херь? Ну так дайте старые симки, делов-то... На что барышня отвечает - а мы больше их не завозим.

Вот так вот, господа. Приехали. Восстанавливать номер придется ехать в центральный офис билайна в москве. Ура.:bad_santa:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#2
А они не... с дуба рухнули-то?

У моих знакомых почти у всех 8 961.... и у мя тоже :nghz:

Сервис конечно на 5+ :nglol:
 
#3
Переводили денюжку с карты на карту (сбербанк/сбербанк).
Деньго не дошла. Пришли в офис, говорят мы не можем посмотреть даже статус перевода. Звоните в Мск. о_О.

//Далее
Евросеть на рынке.
Счет выписывали 2 дня.. Почему? Через Екб делают..
Счет на товар через Екб.. Писали письмо, ждали ответа..

//Далее
Мегафон:
-Хочу выбрать номер другой, покрасивее..серебро/золото/платина.. куплю
-Ан нет, мы не можем, Вам в Екб надо ехать..

и т.д
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
так получается если у меня тысяча контактов, то чтоп отправить смс этим тысячам с фразой - "дарофф. это мой новый номер", мне придеца скока потратить денег? около полутора тысяч рублей? нихрена себе перешел на новый номер! о_О
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#9
а я бы их всех загнала, чесслово, и не только этих, а еще много кого....:dedmoroz2:
хорош оффтопить уже))))) я - пас
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
и поможет ли в данном случае закон о защите прав потребителей? вот к примеру, на офф сайте у них указано:

Если вы потеряли SIM-карту.

Для получения новой SIM-карты необходимо посетить один из офисов «Билайн» или салоны дилеров. В кратчайший срок вам восстановят номер телефона на новой SIM-карте абсолютно бесплатно. Получить новую SIM-карту с Вашим номером Вы сможете, даже находясь в другом регионе России, обратившись в один из офисов «Билайн».


получается сотрудник билайна мне сегодня откровенно наврал, отказавшись восстановить сим-карту с моим номером? что можно сделать в таком случае?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#11
Ну епрст:( У меня тоже 8961, блин если потеряю симку хер ведь восстановлю((( дерьмо:(
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
А чего вы ожидали от подобного экспресс-обслуживания? :)
Я пошел разбираться по неверно зачисленным денежкам так мне ответ выдают типа а продавец больше здесь не робит, я мальчику пробовал объяснить что меня ваще то это меньше всех трогать должно и я не лично у гражданочки покупал.. вобщем бардак там с учетом...
 
Последнее редактирование модератором:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#14
так получается если у меня тысяча контактов, то чтоп отправить смс этим тысячам с фразой - "дарофф. это мой новый номер", мне придеца скока потратить денег? около полутора тысяч рублей? нихрена себе перешел на новый номер! о_О
так у билайна есть бесплатная услуга по поводу смены номера.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Nady,Так я про то и говорю. Что когда берешь новый номер, то если тебе на старый звонят там сообщают и переадресовывают на новый номер.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#17
отписались мне с билайна с МСК. Мне вот инетересно, они нас за аборигенов или за даунов считают?


вопрос:
почему мне отказывают в восстановлении сим-карты, ссылаясь на то, что "старые" симки не завозят? я теперь должен покупать новую карту
и обзванивать всех знакомых чтоп они записали новый номер?!



ответ:
Спасибо, что нашли время обратиться к нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить о том, что у Вас есть возможность бесплатно восстановить SIM-карту.
Если номер зарегистрирован на физическое лицо, то владелец с паспортом может, обратиться в эксклюзивный салон Билайн.

Вы можете уточнить адреса салонов на нашем сайте:



уточняю и... Адрес: г. Салехард, ул. Матросова, 36а.
В общем там, где вчера был.*:nglol:





Но, спокойно - в Симфонии в Мегаполисе есть. Сегодня позвонил, грят - должны быть...
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#19
Я в мегополисе поосени менял безпроблем! Если 961 это старый то я молчу про свой 909 он раньше появился, вообще древний :) Иди в симфонию там без разговоров меняют
 
#20
Всем привет! Подскажите, где в Салехарде можно восстановить симку Билайн, а то в Лабытнангах поискончались все восстановительные симки, когда будут не знают.