скоро открытие охоты

30 Май 2009
61,587
4
38
#24
Lexxx, зимой хрен поймают точно да и осенью если с умом и соглядкой тоже можно... но конечно же ненужно :) :) :) :)
 
13 Окт 2009
194
0
16
45
#25
птица, в среду зашел занес заявление, заставили вписать модель ружья и номер... я им грю у мну 3 ружжа и поочередке беру то одно то другое... пожали плечами и все.
у мнея сначала принимала девушка беремчатая так без проблем всё говорит нормально ни к чему не придералась.
В следующий раз как заявления друзейц приносил сидел парень слева так начал грузить типа охота из укрытия с подхода, количество добычи и прочее. теперь непонятно будут ли в тонкости вникать руководство, так как девушка я так понял особо не придерается.

будем ждать вторника ге будет результат :)

почему бы просто хотя бы образец заполнения заявления и пояснения по оплате не выкласть, так как когда берешь разрешение на бробвую там свои тонкости, например если курапатка дополнительно платить не надо, если глухарь, тетерев и тд то подругому......


ну если вы решили по другому снимать деньгис охотников, так разве сложно облегчить задачу, сем мы будем их по 100 раз дёргать.

грустно. но тенденция как всегда одно объяснения РОССИЯ что очень грустно куда не влезь где госмонополия так полный бардак. в воду бросают а там смотрят выплывут не выплувут. :hz:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#26
Да ну их....действительно проще без лицензии. Кста пока вся эта неразбериха и разборки с передачей полномочий...в охотугодьях - бардак.
Старых егерей разогнали, новых не набрали, кто за что отвечает - непонятно, бензина и техники на патрулирование - нет. Раздолье в общем для браконьеров.
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#29
короче буду у них писать пусть диктуют как надо, а то буду бегать переписывать по сто раз
 
1 Апр 2010
178
0
16
#30
в субботу заходил в охотничий магазин в лабытнангах, думал патронов на охоту прикупить, надеялся что дешевле чем в сармике, так у них на прилавке образцы заявлений лежат как что заполнять, что где писать, на боровую, болотную, и зайца-беляка. в воскресенье заглянул в сармик, гда и купил патроны, у них образцов таких нет и никто не приносил....
 
1 Апр 2010
178
0
16
#34
Maniac4you, какие долги????????????????????


по всей видимости по исполнительным производствам, возможно судебные приставы обратились с просьбой не выдавть лицензии пока не будут погашены долги по исполнительным листам...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
вот вы ушли от темы то :)

ездил на рыбалку на неделе много утки тусит по берегам реки в основном чернеть, есть и серая, вода высокая и на озерцах мало уток, вся рассосалась по сорам, пролет вечером да и утром хороший стаики серьезные проносятся, хлопунцов много, но много и на крыле.

и енто ХЛОПУНЕЦ не утка, не позортесь!!!!! :) а то много товарищей которые или стрелять не умеют или вообще нет культуры охоты колошматят нелетающих малышей..... они обязательно вырастут и вернутся.