служба контракту или семья с маленькими детками(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Форумчане, подскажите пожалуйста, может кто то знает!
Дело вот в чем, молодой мужчина 30 лет, работающий в полиции уже 8 лет., заставляют идти на службу на полгода, в Ханкалу, на Кавказ. Он конечно же не хочет, так как у него семья, жена и 2 маленьких детей. Может ли он отказаться не подписывать рапорт, или может по какому то закону ему нельзя ехать, так семья и 2 детей. только давайте без флуда:smile:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Aburvalg, в обяз порядке формируют сводные отряды. (Командировка)
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#6
Миссис Смит, Отказаться то он конечно может, ровно как и вылететь потом в связи с нарушениями условий контракта. Чисто человеческий совет - гаситься на больничном.
 
#7
Миссис Смит, Отказаться то он конечно может, ровно как и вылететь потом в связи с нарушениями условий контракта. Чисто человеческий совет - гаситься на больничном.
ага, как гаситься то!?! в понедельник уже рапорт подписывать, нет больничные не прокатят я думаю
 
#10
дак пущай сходит, Ханкала не Махачкала. В Чечне давным давно"юг" кадыровский все контролирует. Менты там чисто так, спирту попить, да на постах постоять,с теми же "кадыровцами". Я сам 4 года назад оттуда, 3 года прожил в горах веденского района на заставе. Так что приедет с командировки, боевую пенсию будет получать(если ее уже не отменили) может что и на погоны упадет.
 
#14
в чем сложность, чтобы поехать?
вроде не убивают сейчас...
сложность, в том, что есть семья и дети, со стороны легче говорить.:smile:

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

У подруги мужа 15 июля откомандировали в Чечню. У них трое детей ( 1,2 г. , 2,2г. и 7 лет):(.
ужас!!! вот набор уже был тогда 50 человек, сейчас еще до набор.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#15
я все понимаю. тогда нужно делать выбор: работа или семья, и он очевиден для здарового человека.
утвердительно я ничего не говорил. только интересовался
 
#19
я бы еще послужил, и в командировку съездил, но в полицию не берут((((( мол вакансий нет, хотя за плечами опыта хватает
у вас либо семьи нет, либо вам все равно! когда с любим не расстаешься даже на месяц, это очень сложно, как единое целое, которое не может быть без друг друга(((
 
#20
ничего страшного,это жизнь. полгода пролетит незаметно,тем более с детьми. ну или пусть уходит на другую работу. Он знал куда идет,чего теперь искать невозможные варианты,что бы все довольны остались. У жены ни родни,ни подруг нет здесь? кто бы поддержал в отсутствие мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.