снятие с учета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#2
Вот. А в следующий раз поиском воспользоваться можно.

Вторник четверг пятница. Осмотр авто в 10.00 и 13.00.

ЗЫ: А сейчас перед продажей можно и не снимать с учета, а просто переоформить на нового хозяина согласно договора, или счета. По крайне мере мы так сделали.
 

Вложения

#3
Madel'ka, а переоформление до скольки?
до 18.00???
и осмотр сразу как приезжаешь?или обязательно с утра надо в 10 или в 13 там стоять с поднятым капотом?)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
koxuncik, до 18.00. Да обязательно с открытым капотом стоять или в 10.00 часов или в 15.00. Но это если вы точно решили снять с учета. Госпошлину не забудьте.

Я просто не знаю вступили ли в силу поправки к закону о том, что теперь не сверяют номера двигателей.

ЗЫ: у них там с этими изменениями каждый день все меняется. Так что лучше подъехать и непосредственно там все узнать.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#5
Madel'ka, Вступил...и не проверяют номер двигателя... но капот поднимать все равно надо.. там по мимо номера двигателя, есть еще куча всяких номеров)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#7
koxuncik, оформляешь договор. приехжаешь со всеми документами и с покупателем. Сдаете документы, на следующий день покупатель получает документы где он уже хозяин. А вот проверяют машину или нет я не знаю. Могу узнать, но только завтра или вечером напишу.
 
#10
Collapse, заявление никакое не надо писать?я тут нашел какие то образцы,но там только для снятия,а не для переоформления
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#13
Изменение регистрационных данных о собственнике по совершенным сделкам, направленным на отчуждение в отношении зарегистрированных транспортных средств, осуществляется на основании заявления нового собственника, при условии его регистрации на территории того же субъекта Российской Федерации, что и прежний собственник. При этом пошлину на получение гос.регистрационных знаков платить не нужно, если конечно старый хозяин не захочет оставить эти номера для того, чтобы повесить их на свою следующую машину! Для этого он должен написать заявление и сдать номера в ГИБДД, они там будут храниться в течении 30 дней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.