собаку на время отпуска

3 Май 2015
11
0
1
#1
передержка собаки на время отпуска

необходима передержка собаки (овчарка, кобель) на период отпуска июнь-июль, рассмотрю возможность передержки вашей собаки с 24 июля
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
присоединюсь?) тоже нужна передержка на пару месяцев маленькой собачке, с середины мая
 
23 Май 2012
247
0
16
#7
Она то ходит на улицу, но ведь не у каждого есть личный двор или возможность три раза в день гулять с ней. Допустим, я свою собачень в будние дни обычно не чаще раза в день выгуливаю, поэтому и спрашиваю, приучена ли ваша ходить на пеленку. У меня есть корыстная мыслишка взять на время какую-нибудь собачушу, поскольку моей полугодовалой щене тоскливо в квартире одной (кошкам её побесилки и поигралки неинтересны). С другой стороны, я боюсь, что не справлюсь с двумя собаками, да и страшно брать ответственность за чужую животину. От своей то не всегда знаешь, чего ожидать на улице. У неё до сих пор иногда возникают поползновения кинуться на быстро едущую машину. Или на большую собаку... Ну и т.д. Поэтому, если бы вы поподробнее написали, что из себя представляет ваша собачень, у меня или у кого-нибудь другого появилась бы возможность хоть как-то оценить все за и против возможности её передержки.
 
3 Май 2015
11
0
1
#8
У меня собака крупная, ей бы больше подошёл частный дом, вольер, будка, поэтому и с перевозкой проблемы.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#11
Спасибо, а у Вас их контакты есть? и чем их там кормят, у меня собака питается натуральным кормом.
Контакты постараюсь узнать.На когда надо? Оплата знаю была руб 300 в день и кормили мясом,.можно узнать точнее.

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------

Контакты постараюсь узнать.На когда надо? Оплата знаю была руб 300 в день и кормили мясом,.можно узнать точнее.
И какая порода?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#12
Сомнение,ну собственно как то так)))
Бонечка это своенравная собака, она одна дома не сидит только если помещение не ухожанное т.к. Линолиум съела!!! Любит лазить по столам еду воровать т.к.до сих пор боиться что останется голодной!!! У кошки еду и воду съедает только мама отвернется!!! Она шкодина еще та... Ей нужно огромное внимание... Гуляет на поводке т.к.убегает если не с поводком!!! Дома ходит конечно на пеленку. Но мама с ней гуляет 3 раза в день!!! Какает и писает совсем быстро долго не мусолит. Она всеядная любая еда ей в радость!!! Что еще сказать душа компании, детей любит до умопомрачения... Со всеми ладит с кошками с собаками))) Спит только на диване!!! Электровеник с моторчиком)))))) Золото а не собака, она сейчас только понимает что жизнь удалась так что все внимание притягивает к себе!!!!
 
23 Май 2012
247
0
16
#13
Бонечка это своенравная собака, она одна дома не сидит только если помещение не ухожанное т.к. Линолиум съела!!! Любит лазить по столам еду воровать
Да уж, впечатляющее начало, не каждый решится такую козу взять:) Особенно умилило, что она без лапы еще и по столам прыгает. В общем, я Боньку точно не решусь взять на передержку, поскольку прихожу домой только вечером и очевидно, что много внимания уделять ей не смогу. Кроме того, для моей щены запрещено не только по столам лазить, но и просто на кухню заходить, не говоря уж о том, что по всей квартире валяются книги, всякие вещички и т.д., которые трогать собаке запрещено. Страшно представить, чем кончится, если эти две козы на целый день вместе оставаться будут - это ж весь мой воспитательный процесс пойдет насмарку:) В любом случае, надеюсь, передержка для Бони найдется.
 
3 Май 2015
11
0
1
#15
Добрый вечер! Порода белая швейцарская овчарка, период июнь - середина июля, дней на 20, из-за собаки пока с отпуском конкретно не определились.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Контакты постараюсь узнать.На когда надо? Оплата знаю была руб 300 в день и кормили мясом,.можно узнать точнее.

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------



И какая порода?

Повторяю сообщение, а то непонятно кому ответила.

Добрый вечер! Порода белая швейцарская овчарка, период июнь - середина июля, дней на 20, из-за собаки пока с отпуском конкретно не определились.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#17
Добрый вечер! Порода белая швейцарская овчарка, период июнь - середина июля, дней на 20, из-за собаки пока с отпуском конкретно не определились.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------




Повторяю сообщение, а то непонятно кому ответила.

Добрый вечер! Порода белая швейцарская овчарка, период июнь - середина июля, дней на 20, из-за собаки пока с отпуском конкретно не определились.
На днях узнаю отпишусь!