спасибо двум девушкам!

4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#1
хочу сказать огромное спасибо двум девушкам, которые сегодня не прошли мимо пожилой женщины, упавшей на улице!
женщине за 70, шла из церкви, упала, стоявшие машины на светофоре (водители в авто наверняка видели, но ....)проехали мимо, женщина потеряла сознание. пришла в себя, стала звать на помощь. две девушки на машине остановились и подвезли в больницу. естественно в таком состоянии женщина не запомнила ни марку машины, ни даже цвета... мир не без добрых людей. девушки, низкий вам поклон за то , что вы не проехали мимо. вы спасли мою маму! страшно представить, что было бы, если бы не вы. два страшных перелома... и слава Богу, что сейчас она с нами! я очень вам благодарна!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
что то в граде салехарде делается с людьми... как можно мимо пройти... не понимаю... А девочкам простое человеческое спасибо! молодцы!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
я тут на днях в окно утром смотрю в 7 утра, прямо на дороге около светофора сидит женщина, прилично одетая, мимо проходил народ, и каждый около нее останосился, что то спрашивали, мне не понятно было, и отходили. я поняла, что она была пьяная, но страшщно было, что холодно, замерзнет, я милицию вызвала (думаю пусть хоть может в дежурке протрезвеет), но в то время как звонила уде подъехал экипаж и ее посадили в машину, видимо люди вызвали. Порадовало, то что люди не остались равнодушны.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
:( мда
помню - когда в Тюмени жила - ехала на автобусе домой, мне лет 19 было тогда
так у меня, почему то внезапно упало давление - состояние УЖАС - в ушах ГРОХОТ - ничего практически не слышишь - в глазах почему то темно - только еле еле силуэты видела- ну и естетсвенно - я не могла в таком состоянии нормально передвигатся - (бррр - как вспомню - так и не поняла что это было)
так вот - я в таком виде - сначала упала в автобусе - встать не могла - потом - минуты через 3 - кто то меня поставил на ноги - спасибо тому человеку, открылись двери автобуса - я непонятно как вышла - ничего не вижу - слышу только шум машин - люди рядом ходят - я хожу - шатаюсь - в себя прийти пытаюсь безуспешно - оказывается несколько раз прямо по дороге шла - НИКТО НЕ ПОМОГ
потом слышу сквозь шум в голове какая то старушка говорит - ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК НАПИЛАСЬ? А? МИЛОЧКА??????
видимо услышав голос я в себя немного пришла и сказала ей что я не напилась А МНЕ ПЛОХО!
и только тогда она меня буквально отвела за руку до моего дома
СПАСИБО ей тоже огромное
но потом стало так ЖУТКО
меня столько раз могли сбить машины
я шаталась, ходила пыталась не упасть - хваталось за голову, за глаза - НИКТО НЕ ПОМОГ - народу была куча на улице - а помогла одна старушка только - ВСЕ РЕШИЛИ НАПИЛАСЬ - и фиг с ней - судя по всему... :(
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#6
А у меня был прямо противоположный случай. Было дело в Питере. Когда учился, направили нас сдавать кровь, донорами, причем большинство - в первый раз (18 лет большинству было). Сдал кровь, поехал домой (сдавали в Первом меде, на Петроградской). В метро ехал стоя, и по первому случаю сдачи крови отметился - потерял сознание. По моим прикидкам, вырубился в районе Технологического института, а пришел в себя на Электросиле (это 3 станции). Лежу я, значит, на полу возле дверей, народ сидит на лавочках и на меня смотрит. Хорошо, двери были открыты, я встал и вышел (а мне еще дальше ехать надо было). Почему-то стыдно было мне (наверно, из-за того, что в военной форме был). На 3-х станциях через меня тупо перешагивали.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#7
kamikaze, ты в Москве и Питере в таком состоянии будешь похож на наркомана или алкоголика. Если бы я тебя лично не знал, то тоже прошел бы мимо (это только в Москве и Питере) так как когда был на учебе в Москве постоянно мне такие попадались в метро...Это правда горькая...


анютины глазки, получается, что сейчас это событие принимается как за особенное, т.е. как необычное...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#8
kamikaze, ты в Москве и Питере в таком состоянии будешь похож на наркомана или алкоголика. Если бы я тебя лично не знал, то тоже прошел бы мимо (это только в Москве и Питере) так как когда был на учебе в Москве постоянно мне такие попадались в метро...Это правда горькая...
Ага, наркоман и алкоголик в форме курсанта :) Да еще и явно живущим в казарме :)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#9
Ага, наркоман и алкоголик в форме курсанта :) Да еще и явно живущим в казарме :)
kamikaze, то что ты жил в казарме никто в метро не знал, потом форма в Питере (многомиллионном городе) ничего не говорит. Разве ты не видел в метро явных жуликов?