спасибо ямалтелекому

6 Май 2010
29
0
1
#1
за то что они следят за моей фигурой, за моим самочувствием и физической подготовкой посредством отправления меня периодично на крышу дабы повертеть антену в надежде более лучшего интернета
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#2
за то что они следят за моей фигурой, за моим самочувствием и физической подготовкой посредством отправления меня периодично на крышу дабы повертеть антену в надежде более лучшего интернета
Смени провайдера на УСИ и как все говори "спасибо" за супер-пупер скорость!
 
6 Май 2010
29
0
1
#3
с большим удовольствием, но к сожалению не имею такой возможности
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
странные вы... у мя вот прям щаз играет радио Urban (128 кбит\с), болтаю в скайпе, чо-то мне пишут по аське, сижу на форуме и листаю Школу уродов в ЖЖ, сигнал на точку не более 60 процентов... Затыков нема... у нас какие-то разные города?

зы: ЯТК, тариф "Безлимит"....

зыы: ах, да, ешшо читаю баш периодически ))))

"Видел в супермаркете:подходят два чувака к продавщице мясного отдела и начинают её чето втирать про бычьи жилы для гавайской гитары,ну та ниче не понимает идет и зовет мясника,выходит такой дядька весь в крови и зычным басом говорит:Извените мужики.только что забрали последние жилы для гитары..остались только бычьи письки для губной гармошки,давать?" (с) баш
 
Последнее редактирование:
6 Май 2010
29
0
1
#5
да у меня так то тож все более менее. только вот в вару позадротничать не возможно. задержка бывает более чем 5 сек. убивает просто. я уже себе монитор поламал. надо компенсацию с ятк требовать. тож безлимит
 
15 Мар 2010
238
0
16
#6
Точка Доступа D-Link 2100AP. Прошивка 1.01 - чтобы на другие не бросала. Домашняя сетка на 4 компа, 2 по кабелю и 2 по вай-фаю + телефон. Тарифный план безлимит. Процент сигнала - 43 (!!!). В Дб -86 (!!!). Ловлю отраженный сигнал без навправленной антенны (!!!) .Проблемы были только когда сгорел блок питания - инет не работал:( . Может я что-то не так делаю и не так настроил? (с)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#9
Dream, нипонял, у тя траблы???:shock: тыш вроде в ятк работаишь сам иль путаю???
 
15 Мар 2010
238
0
16
#12
qwerty, Уххх..В том-то и дело, это немного с сарказмом сказано:) Подразумевая, что я не так настроил и поэтому у меня все работает хорошо
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#14
Простите, процент какого сигнала, принимаемого?
Этот параметр один из наименее информативных. В своё время я сидел на ЯТК, и при уровне сигнала менее 60 попугаев процентов (при наличии прямой видимости до точки, направленной 12-ти децибельной антенны, рекомендованной ЯТК, и купленной в конторе ЯТК), связь рвалась постоянно.
 
15 Мар 2010
238
0
16
#15
pioneer, Я для этого далее и указал сигнал в Дб, чтобы было понятно. А проценты, также считаю попугаями, ибо информацию о качестве/параметрах сигнала выражают сугубо приближенную
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#16
Спасибо ЯТК за испорченные нервы и потраченные деньги надеюсь мне больше не придется пользоваться вашими услугами :smile: