срочно загранпаспорт

19 Ноя 2012
249
0
16
#1
Насколько я знаю загранпаспорта щас делают три недели, может кто знает есть ли вариант сделать быстрее, как?куда обратиться?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#9
В других городах есть фирмы которые за доп.плату сделают все быстро, а у нас как в деревне глухо по этому поводу.
Здравствуйте! Cкажите пожалуйста, а загранпаспорта можно оформить через ваше турагенство или только через паспортный стол?
Комментарий Администратора:
Добрый день, Ксения!
Вам нужно на прямую обращаться в паспортный стол.
Срочное изготовление паспортов есть в Уфе в паспортом столе. Изготовление за 2 недели стоит 5000 рублей.
http://www.brizturs.ru/guestbook.html?start=8
 
6 Авг 2012
209
0
16
#11
Насколько я знаю загранпаспорта щас делают три недели, может кто знает есть ли вариант сделать быстрее, как?куда обратиться?
Это просто идеальный исход и то в большом городе.
Сдавала паспорт в конце марта, сделали почти за 2 месяца. А в сезон моей знакомой почти 3 месяца делали.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
Паспорт должны делать не дольше месяца. В среднем так оно и было, когда в прошлом году троим делали. Плюс в среднем две недели заняло "ожидание очереди на сдачу документов".
А вообще звоните 3-51-11, записывайтесь. Пока подходит очередь - собираете необходимые документы
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#13
Я сдала неделю назад, сказали -будет готов через месяц. В прошлую субботу возила знакомую в МФЦ- она оформила доки без всякой записи, народу не было вообще НИКОГО!