срочно спасите собаку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#1
Срочно! Спасите собаку, она умирает и мучается! За домом на улице Космодемьянской , 59 речка шайтанка и там лед поттаял, она провалилась и не может вылезти, полтуловища в полынье, плачет бедная сил нет, так жалобно. Позвонила спасателям, они сказали собака и собака ну ичто. Что делатьто, спасите, ей бы веревку или чтото бросить или лестницу длинную, незнаю что в общем! Она мучается и плачет!!

---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

Два раза звонила спасателям 44444 они не едут, что делать?!! У. Меня нет ни веревки ни лестницы , чтоб к ней подобраться.

---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:23 ----------

Пожарные отказались ехать, отправили к спасателям, а те тоже не хотят.
Бедняга плачет и замерзат, пытается вылезти не может сама, нужна опора. Как ей помочь?! До нее метров 15 льда тонкого

---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Или шину веревкой обвязать и бросить и к ней подтягивать... Не знаю. Она плачет и просит спасти, я не знаю чем помочь, кто нибудь откликнитесь подъедьте к дому за дом то есть!!((((((((

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:36 ----------

Ямалспас приехал все таки!!!!!!!!! Господи слава тебе!!!!!!! Щас будут вытаскивать!

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:48 ----------

Она людей увидела и скулит радуется!!!!! Ой сердце прихватило аж я сама чуть не померла все таки приехали ведь!!!!!! Достучалась до них!!!!

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

Все вытащил!!! Последние метры до нее полз и обратно полз тоже с ней!!
Ее щас взяли рабочие с станции очистной греть!!!!
Поругали ее глупыху!!!

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:01 ----------

А глубина там на всю ногу мужскую, метра полтора вроде, дяденька весь туда бултыхнулся в конце, пока ее вытаскивал. А до нее шел по воде и льду, потом полз и потом в полынью к ней.
Герой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.