срочно!

1 Июн 2009
1,923
44
48
#41
Белое облачко,я Вам тогда на карту сброшу, хорошо?


Анжела,там наверное не я одна с Салехарда буду, когда будете передавать кому то, про меня не забудьте:)

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Я сбросила, проверяйте
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
Сразу извиняюсь, что использую эту тему но я умаю что нет необходимости создовать отдельную для одного сообщения, вообщем мне на эл.почту написали из питомника что очень срочно ищут владельца Лабра, если кто знает сообщите им вот содержание письма:
Илья, день добрый, значит это не ваша родословная, а вашего брата - которого зовут Пэддлинг он Вотер от Анверон. Где искать владельцев не знаю, отправляла заказным письмом документы, пришёл возврат, так как письмо не выкупили. Адрес у них - Лабытнанги, Космонавтов. Может где то увидите или услишите про братика скажите им пожалуйста, чтоб связались со мной.Мне сейчас важно найти владельцев этого кобеля, а то не хорошо - что родословная не у владельцев.
адрес : <anveron-nika@yandex.ru>

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

эээй, нарооод? помогите людЯм
 
#44
ilya,
я позавчера с ними познакомилась! У них такой же как Патрик, только шире в спине и рыыыжее моей Лильки, говорят что уже участвовали в выставках в бебиках. Сегодня заеду. Собакин очень ухоженный.
А что теперь с вашей родословной?
Да, Илья я сама отпишусь Веронике...

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Сразу извиняюсь, что использую эту тему...


Я думаю что тема вообще подходит, для всего очень срочного, ведь разные в жизни бывают ситуации...
 
#45
да используйте,пожалуйста,мне вот не жалко:)

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Анжела, Деньгу на телефон получила)
Кида, карточку не проверяла,но верю, что дошло)))
 
#48
ilya, я завтра ближе к вечеру буду в СЛХ примерно в с 17-00, твой поводок возьму, и шампунь (Кида)

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Белое облачко, спасибо большое!