статическая тонировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
хотелось бы узнать имеет ли местный народ заинтересованность в тонировании своих авто статической пленкой?
статическая пленка представляет собой практически ту же тонировочную пленку,что и предлагают в авто магазинах,но есть плюсы...
статическую пленку можно не однократно отклеивать и приклеивать
статическая пленка поможет избежать штрафа(так как снятие занимает секунды)

пишем мнения и желания:good:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
И сколько раз можно её наклеить-отклеить без последствий для качества?
Так же интересует цена и мастер-класс по наклейке.
 
#5
по заявлению производителя-после 50 манипуляций(наклейка-отклейка) качество не ухудшилось
наклеивается также как и обычная тонировка
цена куска 1м х 0,91м 4000 рублей
1,5м х 0,91м 5000 рублей
если у народа будет заинтересованность в данной тонировке-цены станут ниже,за счет оптовой партии
 
#7
ejik, есть просто стеснительные,есть показывающие свою крутость
у каждого своя заинтересованность
я,лично,люблю ездить тонированным,излишние взгляды на себе чтоб не улавливать
просто народ порой любопытный
и еще,есть люди которые занимаются сексом в машине)))тоже тонировка не будет лишней)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
Я бы на весенне-летнее время поставил тонировку, очень солнце наше северное назойливое в этот период. А осенью тонировка действительно мне мешает, поэтому снял.
 
#10
Strider, да,летом солнце жестоко у нас,как раз тонировка поможет
БуГаГ, ну смотря о какой вы,есть съемная тонировка плана-оргстекло на него клеится тонировка магазинная,оно сильно зеркалит
эта тонировка тоже съемная,но без зеркального эффекта,так как она так же как и обычная наклеивается за счет статики
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#13
так как она так же как и обычная наклеивается за счет статики
хм... а я чет всю жизь думал что обычная то на клею держится... видимо эт у меня от старой тонировки обычной не клей на стекле остался а статика:pardon:
 
#15
Valenok, извините,не дописал НО и не поставил запятую
простая держится на основе ПАВ,а эта держится за счет статики

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

БуГаГ, не использовал пока что сам
по отзывам-не мешает действиям со стеклом
она плотно прилегает и не отлипает,напуск под нижнюю резинку и без проблем открывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.