страйкбол в салехарде

23 Окт 2009
35
0
6
#1
У нас на самом деле весь страйкбол в лабытках? или в салехарде тоже есть?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#3
еще и в п.Харп тоже есть...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

так как в СХД нет полигонов для игр (вьезд в лес с Корчаг перекрыт, а в лесу был хороший полигон), все игры проходят либо в г.Лабытнанги либо в п.Харп
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#4
еще и в п.Харп тоже есть...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

так как в СХД нет полигонов для игр (вьезд в лес с Корчаг перекрыт, а в лесу был хороший полигон), все игры проходят либо в г.Лабытнанги либо в п.Харп
Почему это перекрыт? Туда машины только в путь ныряют
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#7
Дак ты всех по одну гребенку не ровняй
хех... звучит как угроза...
че мне вас ровнять-то - вы сами выстраивайтесь, харповские, салехардские и очень немного лабытнанцев с апреля месяца уже бегают, а вот лично тебя я еще не видел на играх вообще

Почему это перекрыт? Туда машины только в путь ныряют
там все перекрыто! заявляю как очевидец - с береговой линий не пройти, не проехать
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#8
хех... звучит как угроза...
че мне вас ровнять-то - вы сами выстраивайтесь, харповские, салехардские и очень немного лабытнанцев с апреля месяца уже бегают, а вот лично тебя я еще не видел на играх вообще


там все перекрыто! заявляю как очевидец - с береговой линий не пройти, не проехать
Ты хочешь меня тут обсудить? Аднака.

Заявляю как очевидец - машины туда только в путь ныряют