с Днем социального работника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Янв 2013
527
0
16
#6
Социальный работник, прими поздравленья
С пожеланьями счастья, удачи, любви,
Пусть всегда с тобой за руку ходит везенье,
Пусть не кажутся трудными будни твои.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
Уважаемые коллеги!​
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан.

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Желаю всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Управляющий Отделением ПФР
по Ямало-Ненецкому А.О.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
Уважаемые коллеги!​

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и творческого роста.
Пускай Ваша компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, придавая веры и уверенности в завтрашнем дне.

Управляющий Отделением ПФР
по Ямало-Ненецкому А.О.​
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#9
Уважаемые коллеги!​

День социального работника – летний праздник по праву! В этой профессии много теплоты, заботы, искренности, милосердия, отзывчивости и бескорыстного отношения к незащищенным категориям граждан. Специалисты ПФР ежедневно решают важнейшие задачи по пенсионному обеспечению граждан, ведут прием населения, выезжают в самые отдаленные пункты для приема граждан, у которых ограничена возможность передвижения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заслуженного уважения со стороны коллег, и тех, о ком вы ежедневно заботитесь!
 
#10
Уважаемые пенсионные люди! С праздником, и простите нас, кому так много надо объяснять, разжевывать, и всеравно мы всегда рады общению с вами. Успехоооов.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#11
С днем социального работника!

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения! Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
В этот день хочется выразить глубокую благодарность за опыт и профессионализм, за ваш самоотверженный труд. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Спасибо за то, что сердце ваше всегда открыто людям – вы посвятили себя очень важному и нужному делу!
Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.