с Новым Годом!

#1
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.





Пусть Ваше желание будет самым сокровенным и желанным! Хочу, что бы Вы поделились со мной вашими желаниями и я постараюсь их всех исполнить ровно в Новогоднюю Ночь. И пусть Вас оберегает Железный Тигр в этом году!

с Наступающим Новым Годом!:dedmoroz2:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
Re: с Наступающим Новым Годом!

Derbi, слишком много для одного человека. Только одно желание и не больше, но самое самое :)
ээээнееее....тут такое желание ,которое может повлечь желание другого человека,а желание другого человека мне не очень нравится:)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#12
Re: с Наступающим Новым Годом!

И всем можно желание-то?

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

ээээнееее....тут такое желание ,которое может повлечь желание другого человека,а желание другого человека мне не очень нравится:)
Значит надо найти другого человека!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
Re: с Наступающим Новым Годом!

Если честно мне всёравно....:) когда рядом такой Мужчина:snegurochka:

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Дед Мороз Ты что там притих? Моё желание исполняешь?:girl_crazy:
 
#16
Re: с Наступающим Новым Годом!

Ну что же все молчат? Где Ваши желания? Неужели все стали настолько суровыми, что Дед Мороз это только предлог подарить ребенку подарок? Загадывайте желания!
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#19
Re: с Наступающим Новым Годом!

загадываю:
у меня традиция:в новогоднюю ночь подбой курантов сжечь список пожеланий и с небольшим количеством оставшегося пепла выпить хотя бы глоток шампанского. Тогда все эти желания обязательно сбудутся. сделай так, что бы я все успела:))))