с Пятницой...

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
хочу сегодня попереться в факел, буду есть рульку! Уже мечтаю! как хорошо, что завтра выходной! Интересно можно завтра на природу на шашлык или уже холодно?
 
#23
О да!!! Это ласкающее слух слово "ПЯТНИЦАААААА"!!!!!!

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

хочу сегодня попереться в факел, буду есть рульку! Уже мечтаю! как хорошо, что завтра выходной! Интересно можно завтра на природу на шашлык или уже холодно?
Ну если с машиной и с 40-градусной, то наверно можно ещё..))
Только так угадать чтобы в затишке, без ветра))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#24
ммм а у нас баскетбол седня а потгом вечером.. ммм можно куда нить сорваться!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
О да!!! Это ласкающее слух слово "ПЯТНИЦАААААА"!!!!!!

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------



Ну если с машиной и с 40-градусной, то наверно можно ещё..))
Только так угадать чтобы в затишке, без ветра))
без машины, но мысль про 40 градусную неплоха
 
#26
без машины, но мысль про 40 градусную неплоха
Тоже пешеход((
Так что надо искать непьющих автомобилистов))
Да и собутыльники тоже не будут лишними)
 
Последнее редактирование:
#27
хочу сегодня попереться в факел, буду есть рульку! Уже мечтаю! как хорошо, что завтра выходной! Интересно можно завтра на природу на шашлык или уже холодно?
Можна и при -10...главное что бы без ветра сильнава... ;)
 
#29
понятно когда зимой и снег лежит, шубу напялишь, ватные штаны и валенки, а сейчас так то не оденешься, засмеют!
Да пусть смеются!! зато тепло)) да и кто там в какм-нибудь лесу засмеять может?))
Или ты не про лес?
 
#40
Авиатор - это спортивный комплекс на гидропорту.
А с 19.00 там будет проходить спартакиада гос. служащих по баскетболу. Так уж случилось, что мы с Романтиком в разных командах и сегодня у нас первая игра....