с карты сбербанка ---> на яндекс денги

Прайм

Заблокирован
6 Фев 2010
17
0
1
#1
как перевести с кредитной карты сбербанка (VISA) в яндекс деньги без банкомата?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#8
катюша, кладу в стекляшке всегда (стерх на губкина), там проценты берут тока када кладешь через терминал, а всякие киви жрут проценты когда первый раз кладешь через терминал, а потом еще раз при переводе из личного кабинета... или я чот не догнал в прошлый раз с этим киви.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#12
с карты любого банка можно перевести деньги на яндекс кошелек.
А препейды теперь по цене номинала. Препейды можно заказать с доставкой.
Привязка банковской карты любого банка
Привязка банковской карты к счету в Яндекс.Деньгах — это бесплатная услуга, которая дает возможность мгновенно, не отходя от компьютера, пополнять счет в системе с пластиковой карты, выданной любым российским банком. При пополнении счета с карты взимается комиссия 3,25%. Привязать к счету можно любую карту Visa или MasterCard, выданную любым российским банком. Подключение услуги происходит через банкоматы Альфа-Банка.

Салехард: Найти пункт пополнения
Не найдено ни одной точки, соответствующей заданным условиям.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#14
RUS,ну это скорей для информации. многие выбираются за пределы Салехарда, так мошт в курсе будут, воспользуюца, да вспомнят старика xdme добрым словом.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#15
Комиссия — 3,25% при такой привязке!
Есть такая замечательная вещь, как Сбербанк ОнЛайн! Подключить его можно в любом банкомате сбербанка (вам распечатают логин/пароль). Не уверен, что все услуги будут после этого работать.. но скорей всего перевод на Я.Деньги будет всё же работать. Так же можно написать заявление с отделении и тогда С.Онлайн заработает на полную катушку.

Так вот, существует два способа перевода денег на Я.Деньги через С.Онлайн. Первый быстрый и стоит 1.5%, а второй медленный, но стоит 1%.
Подробней здесь: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854