теремок (по К.Маркса)

#1
хочется узнать отзывы родителей об этом детском садике...слышали что там в группах довольно прохладно, и дети много смотрят мультики....что миф, а что правда? и еще хотелось бы узнать насчет воспитательского состава.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#2
хочется узнать отзывы родителей об этом детском садике...слышали что там в группах довольно прохладно, и дети много смотрят мультики....что миф, а что правда? и еще хотелось бы узнать насчет воспитательского состава.
может кто ужо и поменялси, но два года назад всё ОК, к школе все дети умели читать, Людмила Матвеевна много уделяет времени, чтобы дети рисовали...., да и про "прохладно" я бы не сказал....
 
#3
Замечательный садик! Мы туда ходим уже второй год. Недавно он был на ремонте и мы временно посещали Бережок. Лично я думаю - небо и земля. Очень обрадовалась, когда наш Теремок открылся. Состав воспитательский очень хороший, ну у нас по крайней мере. Медсестра там очень дотошный человек, ну просто замечательный :) Светлана Викторовна. Всю душу из тебя вытрясет, прочитает кучу моралей. :)
Тепло там, дети занимаются как все нормальные детки. Телека что-то там не услышала, они его врубают, когда уже поздний вечер и гулять холодно, а дети устали (после 17.30). Нянечки мне нравятся, почти каждый день мне наперебой рассказывают, что натворил Петька, как спал и как ел.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#4
В 2009 г выпустились оттуда, вспоминаем садик только добрыми словами, до сих пор заходим, навещаем наших воспитателей Надежду Александровну и Татьяну Александровну, нам очень нравилось там.