той-терьер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Июн 2010
126
0
16
#1
отдам собачку очень ласковая воспитывали как ребенка ничего не грызет и не портит, добрая гуляет сома, привывки проставленны,паспорт имеется. возраст 1год
сот.т 89642036393
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#2
Если собачку не отдали обратитесь по номеру 8-964-203-82-27 Ольга,она хотела тойчика девочку черненькую...:smile:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#3
[OFF]только мне интересно, почему автор хочет псинку породистую отдать, которую как ребенка воспитывали?[/OFF]
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#5
Pantera, Tanichka, обстоятельства могут быть разными, о каком осуждении речь? Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как нам пришлось свою мопсечку отдать по весьма серьёзной причине. Удача, что нашли хороших хозяев для неё, но расставаться было очень тяжело, поверьте. Так что не нужно осуждать (ваше "но..." выглядит, как стремление обидеть) Лучше попытаться помочь человеку в поиске новой семьи для собачки, как в своё время форумчане очень помогли мне (в том числе и морально)
 
#6
Varga,ни в коем случае мое "но" не к осуждению, а скорее всего к ясности, чтобы знать как скоро нужна семья, потому что бывают разные ситуации, вы сами об этом пишите, бывает очень срочно, а бывает, что могут подождать. Простите, если невольно обидела, я не хотела, правда-правда:sorry:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
Varga, где в моем сообщение вы увидели осуждение? Собачку как дите воспитывали, а тут отдать приходится, вот и интересуют причины. Может это вопрос жизни и смерти, тогда будем искать хозяина, или может я себе хочу тойчика забрать. Обидеть никого не хотела, тем более осуждать. Свои пять копеек нужно еще уметь вставить, зачем нагнетаете.
 
Последнее редактирование:
25 Июн 2010
126
0
16
#8
родственники настаивали потому что ждем ребенка, решили что отдовать не будем моя взяла :Yahoo!: как нибудь справимся

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

спасибо за поддержку :good:
 
#9
Anast,здорово, молодцы! Он ведь тоже ваш ребенок!:Yahoo!:Первым делом когда ребеночка принесете домой, дайте собачке его понюхать, чтобы он почувствовал запах нового члена семьи. В оригинале, конечно, лучше бы когда жена родит, то передала бы с родилки пеленочку ребеночка, чтобы она несколько дней побыла с собачкой дома, и он бы за эти дни привык к новому запаху. Так советуют многие кинологи, при чем это советы для крупных собак, ну я думаю что они вполне и для тоя применимы.:pardon:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#11
Anast, да чем маленькая крошка может ребеночку помешать, ладно бы кошка была)) вот мои тоже настаивают, но я свою кисю ни за какие коврижки не отдам, будет еще помогать воспитывать))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Сыну 2 было котенка взяли. Она у нас как нянька ему была. Заплачет он, она тут как тут, под ногами вьется. Он у ней наклонялся, она убегала. он с ней в догонялки играл, и про слезы забывал. Когда болел она рядом всегда, ластилась, на него ложилась. Выросли вместе. Вообще не представляю, как можно детей без животных растить, это же друзья им. Самые верные. Соседям от своей кошки котенка дали. Так они уже двоих родили и кошка им помощник. С детьми играет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.