торговый центр.

29 Июн 2011
296
0
16
#3
вчера была вывеска типа открытия и шарики....зашли туда, но там голяк, работал только хризолит мтс помоему открывался и связной......а так все пусто......но площади очень большие.................
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#4
Да я туда и не хожу.собственно поэтому здесь и интересуюсь.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Вот вот.видела тоже картинку в контакте с вывеской.собственно и интересно стало..блин у нас как всегда...не могли все сразу открыть..а то что этот мтс и связной их и так в городе хватает
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#5
Да я туда и не хожу.собственно поэтому здесь и интересуюсь.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Вот вот.видела тоже картинку в контакте с вывеской.собственно и интересно стало..блин у нас как всегда...не могли все сразу открыть..а то что этот мтс и связной их и так в городе хватает
Арендодателям пофик,сколько их там в городе:hz:
 
#6
на втором этаже видела вывеску Рикер, бум надеяться,что не просто так висит:)
а еще на первом этаже какой то магазин, люльку детскую видела,одежку детскую,кухонные наборы кастрюль, и постельное белье.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Хрень ну не открыли, еще одним рынком меньше, одни магазины и рынки открываются чаше чем садики.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#10
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#13
Lacy, это рыночные торгаши, которые в Турцию за товаром ездили в лужниках затоваривались, потом на черкизовском, какой у них фирменный товар)) Фирменные магазины тут невыгодно содержать, численность народу не позволяет, да и доход не у всех рассчитан под фирму, поэтому и покупаем китайскую шнягу, последнее время я тут ничего не беру, да же обувь, все заказываю с интернета, тут тока продукты покупаю
 
3 Авг 2011
111
0
16
#15
открыть-то, открыли... Но делать там нечего - пусто. Один "Хризолит" работает, продавцы сами в шоке.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#18
да тут уже никто ничего не берет...но такие как инсити например,цены нармальные,сеть по всей России,ну и тому подобное.