Вопрос турнир по страйкболу

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#21
Pretender, Сань во что ты начинаешь сыпать говно на вентилятор... для вас же старается парень.. зал предложил ребята побегайте а то зачерствели небось с осени...в принципе в зале с фигурами ... да почему бы нет заодно и приводы поюзаете чтоб акумы не садились
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#22
Romantic, блин балбес ты хоть разберись, а потом говори. Такой турнир уже проходил (спасибо Триду если что). Страйкболисты на том турнире были и красиво проиграли, хотя мы тогда предполагали, что они займут призовые места. 1 место команда пейнтболистов, 2 место команда одной лбтшной конторы, 3 место лбтшные кадеты, 4 место страйкболисты с п. Харп, страйкболисты лтб и схд заняли места чуть пониже. По 3 и 4 местам возникла довольно спорная ситуация, но это был организаторский глюк (первый блин комом получился как не крути). Или ты на счет пункта 4? Так я и говорю парень пейнтболист предлагает страйкболистам проведение для них страйкбольного турнира, при этом страйкболисты как я понимаю от такого красиво отказываются. Может быть такое предложение маленький такой сигнальчик, что страйкерам может всё-таки надо нормально объединиться и о себе самим заботиться? В чем сыпанье говна?
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#23
Pretender, хорошо, аргументы весомые. Но недоработка CQB не в отсутствии турниров, а в отсутствии тренировок по CQB. Сделать турнир и обосраться - можно, но не нужно, хотя, если очень хочется. Поэтому я и говорю, что малое помещение хорошо для тренировок :) Да и как-то менять свою швейную машинку с бункером на 2 500 шаров с 160 тюном (пружину новую купил) не охото :) Для CQB я себе максимум "Скорпиона" хочу.


4. Самое интересное. Можете в меня помидорами кидаться, но вам как предложение пейнтболиста проведение страйкбольного турнира для страйкболистов? Ничего не ёкает?

Нет, потому что у нас страйкбол игра летняя и ты прекрасно это знаешь. Если, кто-то что-то делает в другое время, то это не значит, что нужно сыпать голову пеплом и рвать волосы на голове. Зимой у страйкболиста оружие чистится, прихорашивается, облагораживается :)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#24
А какое должно быть расстояние до объекта с такой пружиной?
Нам пришло поле сейчас фигур сорок наверно, зал так то длинный метров точно 60, только если все фигуры ставить нужна помощь так как долгое это занятие.
У нас один день из тренировочных это воскресенье, если заранее договориться то в принципе можно поговорить с залом часов на несколько днем.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#25
Atlantias,
1. В том то и дело, тренировок нет, а кто их мешает проводить? Турнир как турнир, тоже согласен, но как вариант турнир как получение опыта тоже подходит. Менять пружину в швейной машинке конечно не стоит, но ведь можно же воспользоваться гостевыми приводами или тут отработает алгоритм "я своё не дам"? Если так, то конечно турнир не надо проводить потому как от турнира как и от игры участник удовольствия как такового не получит. Чтобы народ получил удовольствие от игры/турнира могу Триду свои наработки дать и я уверен что у него получит довольно хорошо.

2. Согласен страйк игра летняя, но как ты сам знаешь лето у нас короткое и отпуска по два месяца. Зима длинная и привода чистятся только что от пыли. Но вот момент кто-то что-то делает самый интересный. Когда то командирам предлагалось чтобы организовать постоянную орг группу для проведения игр/тренировок и зимой и летом (естесно с первого раза ничего очень хорошо не получится, но наработки дадут свой результат), но предложение не приняли.

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Trid, по правилам страйкбола в помещении допускается использование привода со скоростью выстрела не более 120 м/с +- 5 м/с
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#27
Trid, в принципе да, но если особо хорошо не знаешь тех часть привода туда лучше самому не лезть, а то делов наворотить можно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
Pretender, я не против турнира, я просто не вижу смысла в нем. Если вы хотите, то делайте, но не надо ставить это в укор) У каждого свои взгляды на игру.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#29
Atlantias, дак я и не ставлю это в укор. Тут кому что нравится. Кому то нравится автомат, кому то пулемет, кому то снайперка, кто то может часами лежать под маск сеткой ждать и отстреливать противника, а кому то экшен подавай. ИМХО не надо быть сразу категоричным
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#30
ребят ладно не ругайтесь, я предложил не для ругани на форуме.
Пока есть возможность у меня помочь говорю что можно было бы провести такое мероприятие, если нет нужды в его проведении значит нет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#31
Никто не ругается. На соседнем форуме и не такие страсти кипят, но никто не ругается :)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#32
Trid, ИМХО хочешь сделать делай, чем могу помогу, а там смотришь еще чего предложу.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#33
Хм, я готов делать мне не сложно, но это исключительно ваше желание и решение, если скажете что хотите сделаем, помогу с залом и фигурами, команды ваши, люди ваши. Призовой фонд если хотите от вас.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#34
ну не хотите турнир сделайте тренирову между разными командами.. ведение боя в условиях малого пространства
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#35
Romantic, я вот допустим и так тренируюсь под твоим чутким руководством и отрабатываю разные тактические элементы. Ты разве этого не заметил?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#37
Romantic, мне до нужной формы еще далеко, очень далеко, работать и работать над собой еще надо.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#38
У каждого свои тренировки (как бы супер-спортсмены не хихикали в кулачок). Вот я вчера в руках ПЯ держал - исключительная вещь, ТТ, ПМ и другое распространенное оружие отдыхает), так что, время-время-время, а когда нет интереса, то нет и времени...