...ты не ушибся, сынок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#8
Kassandra, воспитывать конечно нужно, а мне кажется, люди уже с " нутром" таким рождаются , т.е. в них уже это заложено,сейчас и убивают и заказывают за жилье,..а детей в мусорки выкидывают, не давая даже шанса на выживание
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#9
Kassandra, воспитывать конечно нужно, а мне кажется, люди уже с " нутром" таким рождаются , т.е. в них уже это заложено,сейчас и убивают и заказывают за жилье,..а детей в мусорки выкидывают, не давая даже шанса на выживание
А я думаю нормально воспитанный ребенок так не сделает
Значит родителям было до звезды как ребенок растет
 
#10
Kassandra, Вы не правы,честно вам скажу.Вдобавок нет в мире такого метода воспитания,благодаря которому дети вырастают чудесными людьми. Бывает ты в ребенка всю душу вложил,он же тебя бросает в трудную минуту.Бывает наоборот. Люди все разные.Нет единого средства.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#11
вы обе правы.
многое заложено генетикой, но и воспитанием пренебрегать нельзя.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#12
renegat, и я о том, воспитывать обязательно , а вот со стержнем любой человек рождается, просто у всех он разный..
 
#16
ну хватит уже! в одноклассниках как не зайдешь -куча фотографий с брошены детьми,стихов про одиноких стариков, больными детьми, избитыми ляльками. ... хоть здесь этого не надо....
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#19
ну хватит уже! в одноклассниках как не зайдешь -куча фотографий с брошены детьми,стихов про одиноких стариков, больными детьми, избитыми ляльками. ... хоть здесь этого не надо....
ну ладно, давайте тогда про собак :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.